Модные женские аксессуары лета 2018

Золотые сережки: самый полный каталог украшений к лицу
Очаровательная кокетка, женщина вамп или бизнес леди – все образы легко создать с помощью всего одного вида украшения. Достаточно купить золотые серьги трех соответствующих моделей и любой имидж дастся вам без проблем.

Секрет умения сережек влиять на ваш внешний вид в том, что они словно оправа для вашего лица. Когда собеседник будет смотреть на вас, то второе, что он будет видеть после глаз, это украшения в ушках.

 

В тренде любые очки необычной формы от http://glasses.od.ua очки в Одессе, материалом.

Модные женские аксессуары лета 2018

В каталоге Золотой Сфинкс представлен огромный перечень серег из золота. В одних моделях главную роль играет вставка, в других – дизайн. Но в любом случае все собранные варианты современные. А выбор богат еще и тем, что используется золото не только классического цвета, а и лимонное, и белое.

Сколько сережек нужно иметь
золотые серьги
Никаких украшений много не бывает. И чем их больше, тем большим количеством стилей и образов вы сможете поэкспериментировать. Золотые серьги относятся к тем украшениям, которые сразу много не наденешь. Поэтому те, что на вас будут сегодня, должны быть подобраны четко – сгладить дисгармонию другими сережками, как в случае с кольцами на пальцах, не получится.

Сережки должны подходить вам и создавать гармоничный образ. А чтобы так и было, предлагаем выбрать нужные варианты в нашем магазине.

Золотые серьги без камней. Самые универсальные модели из всех. Если вам нужны украшения на каждый день, то этот тот самый вариант. Сережек без вставок настолько много, что не проблема купить нужный. Их дизайн хоть и отличается минимализмом, но никак его не назовешь скромным. Хотя, конечно, есть и такие. Так что, зайдя в этот раздел каталога, вы сможете купить сережки не только для ношения на работу, а и для создания вечернего лука.
Золотые серьги с жемчугом. Нет ничего удивительного в том, что вам захотелось иметь парочку жемчужин в мочках ушек. Ведь серьги с жемчугами своего рода классика. Да, они идут далеко не всем. И нужно постараться, чтобы подобрать вариант под себя. В этом, кстати, вам поможет консультант интернет-магазина Золотой Сфинкс. Однако если уж вы обзаведетесь подходящей парочкой золотых жемчужных серег, то будет не проблема выглядеть королевой на любом официальном мероприятии со строгими правилами. Мы же постарались сделать так, чтобы у вас не было нехватки в выборе дизайна сережек с жемчугом.
Золотые серьги с цирконами. Идеальная альтернатива украшения для ушек с бриллиантами. Стоят значительно дешевле, а сверкают не хуже. Дизайн золотой оправы для циркония разнообразен. Есть экземпляры на каждый день, но есть и вычурные, подходящие для зажигательной вечеринки или трогательной свадьбы. К тому же сам минерал используется не всегда белый. В каталоге огромная палитра камня с алмазным сверканием.
Золотые серьги цепочки. Подходят не всем, но если уж вы обратили на них внимание, и душа просит, то мы поможем подобрать подходящий дизайн именно вам. Секрет правильного выбора таких сережек в декоративном элементе на конце цепочки. И наши специалисты знают, какая модель, под какой тип лица подходит. Золотые цепочки в ушках смотрятся элегантно и нежно. На каждый день подойдут точно, а если надеть их на праздник, то создадут образ скромницы.
Золотые серьги с бриллиантами. Роскошь – главное, что вы подчеркнете своими бриллиантовыми сережками. В зависимости от дизайна золотой оправы и размера камней вы сможете носить их каждый день или только на роскошные светские приемы. То, что вы подчеркнете таким украшением свой статус – это бесспорно. Хотите особенного отношения к себе – покупайте особенные украшения.
Золотые серьги с эмалью. Модное оформление украшений привлечет к вам внимание. Надеть такие сережки можно для любой ситуации. Они максимально удобны для поддержания какого-то цвета в вашем луке. Также вы сможете правильным оттенком эмали подчеркнуть свой цвет глаз и сделать взгляд пронзительным. В отличие от цветных камней, которые блестят, серьги с эмалью не перетягивают на себя внимание, а усиливают вашу природную красоту.
Золотые серьги с топазом. Хоть голубой камень и полудрагоценный камень, он схож по своему изыску с бриллиантами. Его прозрачность и сверкание в золоте настолько притягивает взгляды окружающих, что вы забудете о недостатке внимания. Сережки с топазом даже самого скромного дизайна смотрятся празднично. И если есть желание носить их в офис, нужно аккуратно выбирать форму, чтобы не нарушить требования компании относительно внешнего вида сотрудников.
Семь групп самых востребованных видов – согласитесь, есть из чего выбрать сережки. Конечно, в идеале иметь по экземпляру из каждой и создавать неповторимые образы. Но если уж вы не хотите отступать от какого-то одного стиля, то стоит купить сережки из золота нужного направления в нескольких вариациях. Так у вас получится меняться, не меняя своего привычного имиджа.

 

Модные женские аксессуары лета 2018

Серьги для маленьких женщин
Вкус к украшениям и умение правильно их подбирать и носить прививается еще с детства. И если у вас есть доченька, то вы можете с самого раннего возраста научить ее грамотно использовать украшения.

В интернет-магазине Золотой Сфинкс мы собрали подходящие модели в группу «Детские золотые серьги». Эти украшения обладают особым дизайном, в котором сочетается красота, нежность, невинность и сказка.

Мы подобрали варианты из золота как для самых маленьких, так и девочек подросткового возраста. Поэтому у нас вы сможете купить сережки самой разной тематики:

звездочки и снежинки;
цветочки и листики;
яблочки и сердечки;
цепочки-протяжки и круглые или овальные колечки.
Есть серьги и геометрической формы: шарики и кубик. А для самых требовательных юных прелестниц предлагаем подобрать модели серег в золоте с белыми или голубыми циркониями.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126