Зеленая красавица 2019

Белый пушистый снег, запах мандарин, море огней и гирлянд. Совсем скоро наступит всеми любимый самый волшебный праздник в году. Главной гостьей, конечно же, будет красавица-ель, расцвеченная огнями гирлянд самого разного вида. Светодиодный занавес плей лайт станет гармоничным элементом общей праздничной картины встречи Нового года.

Зеленая красавица 2019

Выбор ели – довольно нелегкое задание. Все зависит от вкусов и пристрастий.

Приверженцы традиций чаще всего выбирают живую ель. И не важно, что она сохранит свою красоту всего пару недель, зато какой аромат исходит от настоящей лесной красавицы! При выборе обязательно стоит обратить внимание на цвет хвои, длину и густоту веток. Гладкая, яркого цвета хвоя говорит о том, что ель недавно срубили. Заранее выбрав место в доме, совсем нетрудно определиться с размером деревца. Поставив ель в воду и подальше от батарей, можно сохранить свежеть и цвет подольше.

У сосны и пихты длинные, мягкие иголки, но среди данных представителей флоры редко встречаются деревца с большим количеством веток. Поэтому и выглядят они не так эффектно.

Когда в доме есть дети, кошки или другие домашние любимцы, лучше остановить свой выбор на искусственной ели. В магазинах и на рынках огромный выбор главной гостьи Нового года. Стоит обратить внимание на материал, из которого она изготовлена. Резкий запах и тусклый цвет говорят о плохом качестве, соответственно и цена на такие изделия ниже. Наиболее натурально выглядят литые резиновые ели.

Довольно часто можно встретить креативные ели. Их делают из различного вида материалов. Здесь все зависит от фантазии. Кому-то нравятся ели из подручных материалов: картона, веток, шишек, а кто-то подвешивает шары на разной высоте, которые образуют контур ели.

Украшение елочки – очень трогательное и интересное занятие. Но с чего же начать? С гирлянды. Вариантов множество: светящиеся разными цветами и мерцающие в различных режимах фонарики создадут волшебное настроение. Кто-то предпочитает украшать ель классическими шарами, кто-то натуральными шишками, а кто-то игрушками, сделанными своими руками. Главное сохранять чувство меры, иначе ель «потеряется» под большим количеством навешанных на нее игрушек. Украшение уличных елей — очень популярное занятие для придания сказочной атмосферы всей улице или поселку.

Символом наступающего 2019 года является Желтая Земляная Свинья. При украшении своей красавицы-ели не забывайте уделить ей внимание. Земляная Свинья любит яркие цвета: красный, розовый, насыщенный зеленый, ну и, конечно же, золото и бронзу. Можно выбрать гирлянду с маленькими фигурками этого животного. Или разрисовать елочные шары.

И пусть Новый 2019 год принесет только радостные моменты!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126