3 выгодных преимущества упаковки для кондитерских изделий из картона

Пирожных, кексов, шоколада, шоколадных конфет на других сладостей https://attolis.ua/cartons-corrugated-packaging/cartons-confectionery-packaging, которые так обожают и взрослые.

Бумага А4 – универсальный расходный материал, используемый в принтерах и МФУ различных типов. От ее особенностей зависит производительность, срок службы оборудования и качество печати. Неправильный подбор плотности и класса бумаги может привести к выходу аппаратуры из строя (листы «зажевываются» МФУ) или понижению качества печати.

4 критерия выбора бумаги А4?

При ее подборе для домашней и офисной техники специалисты Кубарик рекомендуют обращать внимание на:

  1. Плотность. Современные модели струйных и лазерных принтеров предназначены для работы с материалом формата А4, плотность листа которого 80-95 г/м2. Для печати с двух сторон специалисты рекомендуют использовать экземпляры максимальной плотности.
  2. Яркость и белизна. Измеряется в процентах. Чем ярче листы, тем контрастнее выглядит отпечатанная на них информация. Белоснежная (со 100% яркостью) Сфера применения — документы особой важности.
  3. Влажность. При повышенном содержании влаги листы скручиваются. Их деформация приводит к увеличению расхода красящих веществ. Для сохранения высокого качества продукта (влажность не более 4-7%) его необходимо хранить в пачке при температуре +10 … +30 С.

В отдельную группу относят классность. Критерий включает в себя 3 класса материала:

  • А. Показатели ее белизны и яркости составляют ISO 98% и CIE 161% соответственно Срок хранения материала – 100 и более лет. Используется для подготовки архивных и представительских документов. На такую бумагу А4 в Алматы цена достаточно высока;
  • В. Оптимальный вариант для двусторонней и высокоскоростной (тиражной) печати. Имеет высокую плотность, белизну (ISO 97 — 98%) и яркость (CIE 152 — 160%). Однородная структура и гладкая поверхность делают ее лучшим выбором для подготовки крупных тиражей печатной продукции и архивных документов, хранящихся до 100 лет;
  • С. Наиболее востребованный класс. Имеет оптимальное соотношение цены и качества. Продукцию с белизной ISO 92 — 94% и яркостью CIE 135 — 146% рекомендуется использовать в домашних условиях, офисных помещениях и во время печати тиражей ограниченных объемов.

Купить высококачественную продукцию на наших страницах можно в удобное время. Доставка оптовых и розничных партий товара по Астане, Алматы и Казахстану осуществляется в течении 1-2 дней.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126