Преимущества профессионального маникюра и педикюра

Гелевый маникюр – это, пожалуй, одно из самых захватывающих нововведений в области индустрии красоты за последние годы. С гель-лаком он держится на ногтях в течение длительного времени (от двух до трех недель) – с высоким блеском, без отслоений, трещин или сколов. Сегодня гель лаки купить в Украине не составит труда, к тому же, инновационная технология появляется даже в версиях для домашнего использования. Наборы гелевых маникюров для дома являются, по отзывам покупателей, одними из самых популярных и востребованных.

https://aplusinstrument.com.ua

Отличительные особенности продукта

Способ покрытия средством заключается в том, что цвет сначала наносится, а затем «отверждается» под специальной светодиодной или ультрафиолетовой лампой. Этот процесс повторяется несколько раз для каждого ногтя на руке, что делает лак, в конечном итоге, таким твердым и долговечным.

Гель-лак наносится поверх естественной пластины и не является искусственным наращиванием. Он изготовлен из натуральной смолы, без раздражающего запаха, и подходит для всех типов ногтей. В дополнение к стойкости, еще одним свойством геля является то, что он обеспечивает более жесткий слой защиты, что позволяет отрастить длину даже тонкой и ломкой ногтевой пластины.

Купить гель лаки недорого в Украине теперь можно легко, благодаря широкому ассортименту интернет магазина «Аврора-Стиль». Мы гарантируем надежность и высокое качество любого товара, представленного в каталоге нашего официального сайта. Профессиональные инструменты https://aplusinstrument.com.ua помогают мастеру.

https://aplusinstrument.com.ua

Состав гелевого покрытия для ногтей

В составе большинства средств содержатся следующие компоненты:

  • Смесь акриловых мономеров и олигомеров, которые связываются друг с другом при воздействии ультрафиолетового излучения, и за считанные секунды жидкость превращается в твердое, химически стойкое покрытие.

  • Разбавляющие реагенты, от которых зависит консистенция текстуры, стойкость маникюрного средства и легкость его снятия в последующем.

  • Пленкообразующий компонент, предотвращающий повреждение покрытия от различных внешних воздействий.

  • Цветные пигменты – вещества, определяющие цвет и плотность полировки.

  • Полезные активные ингредиенты, которые питают кутикулу и ногтевое ложе, позволяют купить гель лак для ногтей, не опасаясь за здоровье кожи рук.

В составе средства отсутствуют вредные и агрессивные вещества, поэтому оно абсолютно безопасно для ногтевой пластины. Ноготь может повредиться только при несоблюдении техники нанесения или же снятия материала.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126