Области применения кислорода и сжиженного газа

 http://www.ballonis.ru/kislorodnye-ballony

 Компания ТОРГГАЗ предоставит вам газовые баллоны, а также их заправку, подробности смотрите на сайте http://www.ballonis.ru/kislorodnye-ballony.

 http://www.ballonis.ru/kislorodnye-ballony

Запрещается использовать кислород с лентой из политетрафторэтилена (ПТФЭ), так как это может вызвать возгорание. Стандартная лента из ПТФЭ содержит масло; кислород бурно реагирует с маслом и может самопроизвольно воспламениться с взрывной силой. Компания BOC не рекомендует использовать ПТФЭ или другие компоненты резьбового уплотнения в сочетании с клапанами или регуляторами газовых баллонов.

Преимущества

  • Энергично поддерживает горение. Введение кислорода в обычное воздушно-топливное пламя увеличивает температуру пламени.
  • Используется в качестве ингредиента в некоторых смесях защитных газов из-за его способности стабилизировать дугу и снижать поверхностное натяжение.
  • При резке снижение чистоты на 1% увеличивает потребление кислорода на 25% и снижает скорость резки на аналогичную величину.

Обратите внимание:

  • Запрещается использовать промышленный кислород в медицинских целях — чтобы купить или узнать больше о медицинском кислороде.
  • При проектировании и системах управления необходимо соблюдать осторожность, чтобы гарантировать, что значительные объемы кислорода и топливного газа никогда не смешаются вместе в замкнутом пространстве.

Кислородные трубопроводы и системы контроля потока должны быть изготовлены из материалов и компонентов, рекомендованных для использования с кислородом.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126