9 миллиардов инвестиций и новый технополис получит Татарстан

9 миллиардов инвестиций и новый технополис получит ТатарстанНовый технополис под названием «Новая Тура» будет в скором времени построен в Татарстане. В его возведение планируется вложить порядка 9 миллиардов рублей, а вести строительство будут компания под названием  Brack Capital Real Estate, российское отделение, и фонд, занимающийся инвестициями в строительство, FGN Capital. Строительство, как сообщается, будет вестись при тесном содействии государства.

Общая площадь сооружаемого объекта, составит, согласно проекту, 150 тысяч м , в строительство которых инвестируется 5 миллиардов. В течение следующих очередей строительства будут возведены дополнительные площади, и общая территория комплекса составит, таким образом, 300 тысяч м2. Сама республика планирует вложить в строительство комплекса сумму, равную 1,5 миллиардам  рублей. Большая часть этих инвестиционных средств пойдет на развитие и строительство транспортной инфраструктуры.

Строительство предполагают начать уже 8 июня этого года. Как считают аналитики застройщиков, полная отдача от объекта будет достигнута уже к 2017 году. Напоминаем, что новый центр будет предоставлять лицам, или фирмам, заинтересованных в аренде площадей, весь спектр услуг по аренде торговых и складского назначения, помещений. Многие будущие арендаторы помещений будут покупать оборудование в лизинг для его использования в производстве. На данный момент предполагается, что центральными арендаторами станет аграрный центр, и крупная компания, занимающаяся поставками выставочного оборудования.

Как сообщают региональные власти, они очень заинтересованы в строительстве подобного центра на площади республики. Дело в том, что на этот момент республика, фактически, не имеет своей оптовой базы, все торговые поставки идут только из Москвы и региона.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126