Агентство по возврату долгов – услуги и методы работы

При неисполнении денежного обязательства возникает потребность кредитора вернуть долг и неустойку по нему как можно быстрее. Финансовые задолженности чаще всего формируются по договорам займа, по продажам товаров в рассрочку и кредит, при расчетах с задержкой платежа или по факту принятия товаров или услуг, а также при выплате зарплаты и других обязательных платежей. Взыскание долгов может быть ограничено сроком давности, установленной в законе или договоре между сторонами, в течение которого лицо вправе обратиться в суд. Упущение данного срока чревато отказом в удовлетворении требований через суд.

Уплата неустойки по несвоевременному расчету должна быть предусмотрена законом или договором, иначе лицо не вправе требовать с должника выплату пени или штрафа. Кроме того, необходимо рассчитать сумму долга с учетом санкций, а также ставки рефинансирования Центрального Банка.

Адвокатская контора «Витталь» имеет многолетнюю юридическую практику по реальному взысканию долгов с юридических и физических лиц. Мы помогаем гражданам и юридическим лицам получить задолженность в досудебном и судебном порядке, восстановить срок исковой давности, если он был пропущен по разным причинам.

Почему стоит обратиться за взысканием долга к адвокатам конторы «Витталь»

  • Мы готовим претензии и добиваемся их удовлетворения до суда;
  • Организуем обеспечение иска путем наложения ареста или запрета отчуждения имущества должника или объявления его в розыск;
  • Подготовим исковое заявление в суд о взыскании долга и неустойки;
  • Направим и обоснуем ходатайство о восстановлении пропущенного срока давности;
  • Рассчитаем пеню и убытки, причиненные невыплатой финансов в срок;
  • Поможем исполнить судебное решение о присуждении вам денежных выплат;
  • Подадим иск о банкротстве должника.

Как взыскать долговые обязательства

Не стоит рассчитывать на удачу и сознательность должника, ожидая обещанной выплаты три года. Как правило, заемщик или контрагент затягивает выплаты с одной целью – прощения денежных обязательств или истечения срока давности.

Адвокаты конторы «Витталь» помогут реально взыскать долг и заставить партера выполнить свои денежные обязательства через суд. Мы предложим нашим клиентам законные и действенные способы, благодаря которым вы вернете задолженность и расторгнете с должником невыгодный для вас договор, получите компенсацию и вернете затраченные средства.

По некоторым финансовым обязательствам существует сокращенный срок давности, поэтому необходимо вовремя обращаться в суд, пока такая возможность не упущена. Звоните нам, мы предоставляем клиентам бесплатные юридические консультации и помогаем вернуть даже самые безнадежные суммы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126