Аллергия как от нее избавиться

Эта непонятная аллергия, тем не менее, выдвинулась на лидирующие позиции по неприятностям, доставляющим людям. Не очень сложно узнать, на что она возникает у человека, другое дело как избежать последствий. Методик и много и мало. Много исписано бумаги, мало толку. Есть толковые советы, есть тривиально- бесполезные, так сказать общего характера. Не без интереса прочитать как избавиться от аллергии
Если по существу, аллергия представляется ложным срабатыванием иммунитета на внешний импульс. Дело за малым, — понизить иммунитет, что и делают антигистаминные препараты, но не будешь же вечно их пить. В этом плане очень кратковременно эффективны гормональные преднизолон или дексаметазон, при шоке просто незаменимы. Но лечение ими спорно, все быстро возвращается. Я бы предложил такую схему лечения, проверено на лечение нейродермита. Отказываемся однозначно, без тени сожаления от производных мясных продуктов и сахара, а так же всяких печенных изделий из теста. Оставляем вареную говядину. Овощи, кроме помидор. Каши любые. Картофель не надо. Воды пить постоянно до 2-3 литров в день до 18-00 часов. Чай не пьем.Утром в любую погоду бег или максимально интенсивная ходьба, как можно больше, полчаса мало.

Максимально физических упражнений, любые комплексы, что нравится, только без фанатизма, все должно быть в удовольствие. Необходимо свой организм перестроить, телевизор перед сном не смотреть, спать ложится до 23 часов. Купаться в водоемах по возможности дольше по сезону. Ванны с крахмалом. Обязательно промывать нос прибором Долфином. Контрольный отсчет состояния, 3 недели. Выдержите- будет успех. Забываем о таблетках, это тупиковый путь. Положительные эмоции — основа успеха, необходим стимул, а именно ради кого ты это делаешь, детей, внуков, себя.
Рекомендую пить траву- пижму. Столовую ложку пижмы заварить в термосе на 150 мл воды. Выпивать три дозы за день, перед едой по 50 гр, пол года.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126