Альтернативное решение для украинцев: покупка авто из США

Полностью решение всех вопросов по покупке иномарок из-за границы предлагает компания Carfast.express. Приобретение автотранспорта происходит «под ключ». Так что не придется ни о чем волноваться. Целые машины в Штатах стоят очень дорого. А вот купить битое авто в США можно очень выгодно, только подобрать вариант с незначительными дефектами. Об этом и позаботятся профессионалы Carfast.express, взяв на себя полномочия в подборе, покупке и доставке с американского аукциона автомобилей.

Самые часто заказываемые автомобили из Америки

Автомобильных брендов огромный выбор, так что затруднений с подбором интересующей модели точно не должно быть. Особенно профессионалы рекомендуют присмотреться к американским автомашинам. Они могут очень сильно и приятно удивить. Плюс эти авто всегда комфортабельны и надежны, так как изготовлены для американских автолюбителей.

Ремонтопригодный и недорогой Chevrolet HHR продается по очень приятной цене (до 1000$) для 10-12 летнего возраста. Переднеприводный автомобиль укомплектован АКПП или МКПП. Обслуживают такие модели в любом автосервисе.

Cadillac ELR динамичен, комфортабелен и с крутым оснащением. Модель выпускалась недолго, стоит на аукционах дешево, составит конкуренцию Chevrolet Volt. Популярны в продаже и универсалы второго поколения Cadillac CTS Sport Wagon. Автомобили с солидным мотором, поэтому растаможка может обойтись дороже, однако стоимость лотов в пределах 2000$.

За 15 тыс. долларов реально приобрести Chevrolet Camaro с 2010 года выпуска. Интересная машина в любом случае затмевает траты на топливо и растаможку. Примерно за 10000$ реально подыскать в хорошем состоянии Chrysler Pacifica.

Если постараться на аукционе реально отыскать Jeep Wrangler еще дешевле, чем 8 тыс. долларов за модель 2013-2014 годов выпуска. Автомобиль популярен, но, чем моложе, тем лучше – дешевле выйдет таможенная очистка.

Еще хорошо можно рассмотреть такие модели, как Cadillac CT6, Dodge Durango, Chevrolet Corvette. Последний указанный американский спорткар, наверное, мечта каждого мужчины. Фирменный дизайн сохраняется десятилетиями. Владельцами таких машин становятся только уверенные в себе и харизматичные личности.

Недорого приобрести трансмиссионное масло https://massive.ua/katalog_rashodnikov/transmissionnye_masla_/ предлагает интернет магазин автозапчастей massive.ua. Здесь исполняются желания всех украинских автолюбителей.

Это только вершина айсберга. В Америке столько моделей, что можно часами пересматривать интересные варианты, учитывая многообразие комплектаций. С помощью компании Carfast.express реально найти машину, которая станет эксклюзивной в Украине и обойдется недорого при покупке и таможенном оформлении.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126