Автоматическое решение для ворот

Промышленные автоматические ворота, а также ворота для дома оптимально подходят для обустройства складских помещений, цехов, заводов, станций технического обслуживания, автомоек и не только. Они рассчитаны на интенсивную и продолжительную эксплуатацию на производстве.

Технические параметры

Производитель предлагает две модели секционных конструкций. В первую очередь, они отличаются толщиной панелей. В ProTrend она составляет 40 мм, а в ProPlus — 45 мм.
Каждое ворота дворовые оснащаются торсионными пружинами. Базовый ресурс уравновешивающего механизма — 25000 открытий / закрытий. В случае необходимости его опционально расширяют вдвое или втрое, также под заказ доступна версия, рассчитанная на 100 000 рабочих циклов.
Установка ворот для предприятий может быть выполнена при небольшом косяке. Низкий монтаж производится при наличии перемычки с высотой от 23 см.
Преимущества ворот от производителя

Все механизмы изготовлены в соответствии с европейскими стандартами. По требованиям EN12604 их оборудуют системой защиты от защемления пальцев.
Конструкции надежно защищают помещение от негативного воздействия внешних факторов, стабильно поддерживая микроклимат внутри.
Каркас секций составляют стальные листы, объединенные замкнутым контуром. Благодаря этой особенности панели не имеют склонности к расслоению.
На полотно ворот на СТО наносят защитное покрытие, в состав которого входит полиуретан и полиамидные дольки. ПУР-ПА предотвращает образование коррозии на металле, а также препятствует появлению сколов и царапин на поверхности секций.
Элементы безопасности устанавливаются в подъемные системы по умолчанию. Таким образом клиент избегает необходимости тратить дополнительные средства на защитное оснащение.
10 вариантов монтажа, предусмотренные производителем, позволяют проводить установку конструкций в нестандартных зданиях.
Существует возможность дополнительно оборудовать систему антивандальным устройством. Он мгновенно блокирует механизм, если злоумышленники пытаются поднять створку с помощью инструментов.
Дизайн ворот на производство
Панели, из которых изготавливают полотно, могут иметь формирования «микроволна» или «S-гофр». Для оформления доступно тиснение под дерево и 10 стандартных цветов. По желанию заказчика створке предоставят любой оттенок из палитры RAL. Также изделие можно установить панорамные панели или отдельные прямоугольные окна. Они сделают конструкцию более привлекательной, а также откроют осмотр территории и обеспечат проникновение дневного света в помещение.
особенности управления
Для безопасной эксплуатации промышленных систем мы советуем оснастить их мощными электрическими приводами. Автоматика подбирается в зависимости от веса и размеров складных ворот. Модели с требуемыми характеристиками предлагают производители FAAC, Nice, CAME, AN Motors и другие.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126