Купить гидроаккумулятор — цена в Украине и в Киеве — бак для воды

Модульный резервуар – прочная и надежная емкость для хранения жидких и сыпучих материалов

Достоинства модульного резервуара:

1. Доступная цена

Если сравнивать аналогичные изделия, то данные емкости обладают лучшими качествами емкостей из пластика и металла. При этом стоимость такого бака намного ниже, аналогичных.

2. Длительный срок эксплуатации

На все изделия дается гарантия 5 лет. Качество продукции подтверждается наличием сертификатов. Минимальный срок службы модульного бака составляет двадцать пять лет.

Какое дополнительное оснащение требуется отопительной технике? В интернет-магазине santehsklad.com.ua представлен лучший бак для воды (гидроаккумулятор) итальянского производства.

3. Высокая прочность

Мембрана обладает высокими техническими характеристиками, которые дают возможность использовать емкость для хранения воды, кислот, масла и горячей воды (до 110 °C).

4. Простой и быстрый монтаж

Резервуар до 100 кубов можно собрать за 1 день. Для монтажа бака на 500 кубов потребуется от 4 дней до недели. Бак на 1000 кубов монтируется за 21 день.

5. Подходит для установки в труднодоступных местах

Емкость можно установить в подвале, на цокольном этаже, на крыше или водонапорной башне. Готовить площадку перед монтажом не нужно. Необходимо только максимально ровное бетонное основание.

6. Прочность

Модульный резервуар имеет высокую стойкость к внешним раздражителям и суровым температурным режимам. Конструкция способна выдержать смерч, ураган и землетрясение. Бак выстоит даже при скорости ветра 45 м/с.

7. Легкая перевозка

Перевозить конструкцию в разобранном состоянии можно на любом виде транспорта. Погрузка и разгрузка может быть ручной или автоматической.

8. Широкий ассортимент

Компания предлагает огромный выбор типов и размеров модульных емкостей. В каталоге представлено около 400 различных моделей для наземной и подземной установки.

Кроме этого мы предлагаем комплектация баков под заказ. В емкости можно оборудовать входы и выходы, фитинги, слив, лестницу, измерительные датчики и многое другое. Модульный резервуар можно утеплить и оборудовать на нем ТЭН.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126