Чем заняться вечером у компьютера

Секс в большом городе — 1 сезон

Итак, начало. 1 сезон сериала «Секс в большом городе» познакомит вас с главной героиней. Её зовут Кэрри Брэдшоу, ей слегка за 30 и она не замужем. Кэрри работает писателем и ведёт собственную колонку под названием «Секс в большом городе» в одной местной газете. В свободное время она любит посплетничать с 3 своими лучшими подругами: Мирандой, Шарлоттой и Самантой. Вместе они образуют интересный квартет из 4 молодых женщин с разными характерами и несколько отличающимися взглядами на жизнь. Не удивительно, что сериал набрал популярность сразу с 1 сезона. Пикантность поднимаемых вопросов, смелость и взгляд с 4 сторон на обсуждаемые темы сделали своё дело.

Ну, а данная категория нашего сайта предлагает вам смотреть онлайн весь 1 сезон «Секса в большом городе», все серии подряд, коих здесь насчитывается немного, лишь 12. В дальнейшем сериал перейдёт на стандарт 18 серий в сезоне.

Главной темой 1 сезона станет начало отношений Кэрри с Мужчиной её мечты, с которым она познакомится в самой первой серии. Это будут непростые отношения, пронизанные насквозь проблемами и страстью. И влюблённым предстоит пройти непростой путь, но до этого ещё далеко, ведь всё только начинается.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126