Что такое крауд-маркетинг?

Сегодня у фирм, работающих на украинском рынке, все более популярными становятся услуги крауд-маркетинга. Данным термином обозначается размещение на различных сетевых ресурсах с массовой посещаемостью сообщений, имеющих целью:

 

    • получение ссылок, служащих для раскрутки сайтов;

    •  повышение узнаваемости брендов;
    •  стимулирование продаж;
    •  повышение лояльности и доверия к конкретным предприятиям и организациям.

Современный крауд-маркетинг помогает в этом.

 

  • Технологии крауд-маркетинга наглядно доказали в последние годы свою эффективность, поэтому рост их востребованности очень легко спрогнозировать.

    Заказчики услуг крауд-маркетинга

    В числе заказчиков таких услуг обычно выступают профессиональные специалисты SEO, которым необходимо получение максимально дешёвой массы ссылок, разбавка анкоров и выход из-под различных фильтров.

    На втором месте среди заказчиков находятся владельцы сетевых ресурсов разного типа, самостоятельно занимающихся продвижением принадлежащих им сайтов. Также в числе заказчиков крауд-маркетинга можно найти различные рекламные агенства и веб-студии, делегирующие компаниям-исполнителям свои обязанности в данной сфере.

    Не менее популярны такие услуги у интернет-магазинов, руководство которых давно оценило возможности крауд-маркетинга по удешевлению продвижения своего сайта и увеличению объёмов прямых продаж. Различные контентные проекты прибегают к таким технологиям для продвижения размещённых ими статей.

 

  • Куда обращаться за подобными услугами?

    В данной сфере деятельности среди профильных компаний наиболее высокой репутацией пользуется фирма «EMBO Studio». Она уже почти 5 лет занимается продвижением сайтов и сопутствующими услугами, такими как:

    • контекстная реклама;

    •  линкбилдинг;
    •  SEO;
    •  ремаркетинг;
    •  ретаргенинг и пр.

    За указанный срок специалисты фирмы выполнили сотни заказов самого разного профиля в более чем четырёх десятках стран. Подтвердив свою высокую квалификацию, коллектив организации добился признания на международном уровне, став официально сертифицированным партнёром компании Google.

    Работающие в штате фирмы специалисты не просто в обязательном порядке проходят профильное обучение, но и постоянно повышают свой уровень квалификации. Они посещают наиболее известные профессиональные семинары, применяют последние новинки в сфере программного обеспечения и признанные наиболее эффективными инструменты и сервисы, такие как Ahrefs, Advego, Serpstat, Semrush, Screamingfrog и пр. Всего же список клиентов организации включает на сегодняшний день 17 SEO-компаний, из которых 2 входят в ТОП 10 наиболее популярных в Украине. Более 30 известных брендов по всей стране и около десятка брендов, широко известных на мировых рынках. Также в списке заказчиков «EMBO Studio» более 50 частных оптимизаторов, которые уже не первый год являются постоянными клиентами. Ну, и наконец, дополняют список более чем 500 собственников сайтов.

***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126