Делаем выбор в пользу кондиционеров Mitsubishi

Летние месяцы порой бывают настолько жаркими, что мысли о спасительной прохладе преследуют нас ежеминутно. Именно по этой причине они достают из кладовок старые вентиляторы самых простых моделей либо же направляются в магазин, чтобы приобрести кондиционер. Последний вариант гарантирует вам благоприятный микроклимат вне зависимости от того, какая установилась температура за окном.

Сегодня покупатели из России имеют возможность выбрать кондиционеры из довольно широкого списка брендов. Одни пользуются большей популярностью, другие – меньшей. Сплит-системы Mitsubishi завоевали многочисленные положительные отзывы покупателей. Почему же потребители так высоко ценят эти кондиционеры?

Необходимо подчеркнуть, что на территории СССР продукцию, выпущенную Mitsubishi Electric, знали еще в 70-х годах. Именно в то время в страну завозили производственные линии вместе с промышленным оборудованием. Новым этапом работы японской компании в РФ пришелся на середину позапрошлого десятилетия. Тогда началось формирование сбытовых сетей, обслуживания систем, которые отвечали за кондиционирование воздуха. 7 лет назад ME выбилась на 2-е место по объемам продаж кондиционеров на российском рынке среди различных японских брендов.

Кондиционеры, созданные этой компанией, помогают экономить до 30% электроэнергии. У такого рода сплит-систем нет пусковых токов, а это немаловажно в офисах, городских квартирах, где электропроводка довольно слабая. В безинверторных моделях пусковой ток вдвое превышает номинальный показатель. Инверторный кондиционер после запуска способен быстрее повысить/понизить температуру воздуха. При желании вы можете выставить температуру на уровне 16 градусов, что является большим плюсом при условии, что жара за окном просто высушивает воздух!

Японская компания доказала: при работе климатической техники на обогрев можно избежать. В моделях ME используется пластик самого высокого качества, который обладает минимальным коэффициентом температурного расширения.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126