День рождения сестры: чем удивить и порадовать кровинушку

Выбирать прикольные подарки на День рождения нужно со всей ответственность и серьезностью.

Любимой сестренке: варианты подарков школьнице

С девчонками школьного возраста могут быть трудности. Они переживают сложный этап жизни — переходной возраст. Лучший подарок в этом случае тот, который с легкостью подчеркнет индивидуальность и особенности юной леди.

  • Техника. Не стоит дарить слишком дорогие вещи — они могут развить чувство величия над другими. Присмотритесь к фотоаппарату и возможно вы дадите толчок развитию любимого дела в будущем. Хороший подарок — планшет. Он пригодится не только для игр, но и для учебы.
  • Предметы по уходу за собой. Девочка в любом возрасте следит за своим внешним видом. Поэтому духи с легким ароматом, набор для ухода за волосами — то, что нужно.
  • Предметы для рукоделия. Если она обожает посещать кружки и handmade, обратите внимание на наборы для вышивки бисером, полимерную глину или разноцветную картину по номерам. Развивать творчество нужно в любом возрасте.

Как вы уже догадались, вариантов подарков сестре-школьнице много. Главное — понять чем увлекается девушка и что ей больше нравится.

Покоряем сердце сестры-студентки

Студенческие годы — самое веселое, что с ней может случиться во взрослой жизни. Новые знакомства, возможности и перспективы. Как поддержать роднулю в этот период жизни? Вот вам варианты:

  • Вечериночка. Что вы помните со своей шумной молодости? Правильно: развлечения, вечеринки, дискотеки и гулянки до утра. Почему бы не организовать party с ее друзьями, о которой она заранее не догадается? Вот так сюрприз получиться!
  • Путешествие. Статус студента — время, когда наконец-то пора поехать “посмотреть мир”. Побалуйте сестру отдыхом на море и составьте ей компанию. Или же отправляйтесь в горы смотреть неимоверной красоты пейзажи.
  • Новый наряд. Если у вас одинаковый вкус — прикупите что-то самостоятельно. Сомневаетесь? Тогда вручите сертификат на шоппинг в ее любимом магазине или закажите мастера для индивидуального пошива одежды. Профи знает как сделать все “стильно, модно, молодежно”.

Для более старшей по возрасту “подружки” подойдет сертификат в SPA-салон, отпуск, профессиональные средства по уходу за собой.

Знайте, что сестра — тот человек, который оценит любой ваш презент и поддержит выбор. Поэтому не делайте ошибку — не бегите в последний момент в магазин, чтоб купить безделушку. Хорошенько подумайте и вложите в подарок свою любовь и душу. Покажите, что у вас не только кровная связь — на самом деле вы очень близки эмоционально.

Надеемся, что эта статья поможет вам с нелегким выбором.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126