Деревянные экраны для батареи – советы по выбору

Деревянные экраны для батареи – советы по выборуЭкраны для батарей уже давно пользуются заслуженной популярностью. Их основное предназначение состоит в сокрытии неэстетичного вида чугунных батарей. Однако, помимо этой функции нередко решетки выступают в качестве защиты в домах, где есть маленькие дети или животные. Как же правильно выбрать защиту для батареи? Для этого следует руководствоваться несколькими простыми правилами:

  • он не должен перекрывать доступ к вентилям, которые помогают регулировать температуру;
  • желательно приобретать защиту, которую в случае возникновении течи в батареях легко можно снять;
  • он не должен препятствовать теплоотдаче.

Деревянные экраны для батареи – советы по выборуВ зависимости от материалов, из которых изготавливают экраны, они могут быть металлическими, пластиковыми, деревянными, реже – стеклянными. Заслуженной популярностью среди всех видов пользуются деревянные экраны. Купить готовый экран для батареи отопления или заказать его изготовление можно в компании GRANDECOR. Данная компания занимается изготовлением изделий из натурального дерева, изготовлением элементов декора интерьера. Приобретаемые в этой компании экраны для батарей станут настоящим украшением Вашего помещения. Качество деревянных изделий гарантировано многолетним опытом работы, качественной древесиной, используемой при производстве всех изделий, а также мастерством и опытом сотрудников компании.

Деревянные экраны отлично вписываются в любой интерьер. Во избежание их пересыхания под воздействием температур, древесина проходит обработку и пропитывается специальными смесями. В большинстве своем деревянные экраны делают приставными, что облегчает возможность беспрепятственного доступа к батареям. Помимо приставных, различают также навесные экраны. Если такие экраны выполняются с крышками, то в отсутствие отопительного сезона они могут использоваться в качестве подставки или тумбы. Такие виды экранов выполняют эстетическую функцию, являясь своеобразным дизайнерским решением для жилья.

Отличительной особенностью деревянных экранов для батарей, изготовленных компанией GRANDECOR, является уникальность создаваемых рисунков и экологическая чистота используемых пород древесины. Экраны изготавливают как из дуба или бука, так и из красного дерева. Стоимость готового экрана определяется выбором породы дерева и сложностью рисунка. Деревянные экраны отлично впишутся в любой интерьер и станут непревзойденным дизайнерским решением сокрытия батарей.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126