Дистиллированная вода против очищенной воды

На производственной базе ООО «Фирма Альт Групп» осуществляется сборка и гидравлические испытания промышленных систем обратного осмоса различной производительности. При необходимости установить обратноосмотическую систему свыше указанных в таблице объёмов, мы комплектуем установку параллельно смонтированными фильтрами.

Все системы Альтсофт ЭКО® РОсист сертифицированы, работают в автоматическом режиме. В зависимости от качества воды системы комплектуются различными мембранами: нанофильтрационными, низконапорными, высокоселективными. Если хотели заказать бутилированную воду, можно в компании “Рiдне-Джерело” — https://ridne-djerelo.com.ua/shop-voda/voda-pitevaya-v-butylyakh в Киеве.

Принцип работы системы основан на мембранных процессах разделения жидкостей, а именно: под действием внешнего давления, приложенного к разделяемой жидкости, происходит проницание молекул воды через мембрану. Исходная вода разделяется на два потока: потока очищенной воды или пермеата и потока условно «грязной» воды или концентрата.

Разделяемый поток исходной воды движется в осевом направлении по межмембранным каналам рулонного элемента, пермеат — поступает в отводящую трубку центрального коллектора. Концентрат выходит с другой стороны модуля и либо весь поступает на сброс, либо его часть возвращается обратно на вход системы.

Работа установки происходит в автоматическом режиме с выводом на пульт управления всех необходимых показателей. В штатном режиме участие оператора в работе системы не требуется. Основные преимущества технологии обратного осмоса.

Имеется система АСУ, которая по желанию Заказчика может иметь базовую комплектацию (стандартная серия) или может иметь расширенную комплектацию (промышленная серия).

Наличие рецикла, т.е. возврат части концентрата на доочистку, до 50%, как результат уменьшение сбросных вод в канализацию и уменьшение потребления по исходной воде.

Для увеличения времени между реагентными промывками автоматически проходят кратковременные гидравлические промывки после каждого часа работы системы.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126