Дизайн интерьера офиса

Дизайн интерьера офиса

От внутреннего вида офисного помещения зависит не только имидж компании, а также ее имидж. Внутреннее обустройство влияет не только на мнение посетителей, но и их их благоприятное отношение. От него зависит удобство и комфорт сотрудников, а это влияет на результативность их работы и ее качество.

В тенденции оформления дизайна есть свои особенности. Сегодня особое внимание уделяется обстановке, а точнее офисной мебели. Качественный дизайн помещения обязательно включает наличие оригинальных и удобных кресел, офисных шкафов и вместительных тумб. Различные стильные аксессуары помогают придать офису атмосферу уюта, теплоты, а главное — индивидуальность. Такие сайты как Studio-interno, расскажут вам больше о дизайне интерьера.

В дизайнерском деле наиболее ярко выражены две основные концепции. На сегодняшний день достаточно часто внутренняя отделка офисного помещения обустраивают в классическом стиле. Точнее, в привычной советской стилистике. Для нее характерны ровные длинные коридоры и большое количество кабинетов. У такого дизайна линейно-функциональная структура, полная строгости и практичности. Но это не значит, что такое направление не пользуется популярностью. В нем есть свой шарм, который состоит из массивных ковровых дорожек, громоздких дверей, увенчанных указательными табличками, а также коридоров и запутанных переходов. Это консервативный дизайн, но он связан с атрибутами компании, который выбирает традиционные управленческие вертикали и способы координации.

Второе направление — дизайн офиса в стиле Open Space. Такой стиль полностью соответствует своему названию и помогает создавать офисы с большим количеством широкого пространства. Это современные помещения, которые ранее были знакомы только по голливудским фильмам. Теперь их можно встретить в административных зданиях все чаще. Прежде всего, они интересны своей необычностью. Вместо большого количества непонятных кабинетов, здесь только столы, которые стоят за аккуратными ограждениями. Вместо длинных и запутанных коридоров — просторные залы. Кабинеты для переговоров и рабочие места начальников спрятаны за стеклянными стенами.

Дизайн помещений в таком стиле имеет два направления — американское и европейское. Первое — это аналог офисов из популярных фильмов. Европейское направление немного другое, оно сочетает в себе классику и модерн. Акцентируется внимание на внутренней отделке с индивидуальным подходом.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126