Дизайн ванной комнаты.

Дизайн ванной комнаты.

Что может быть лучше, если не то, что когда вы приходите домой и снимаете свою усталость в душе. Но что в двойне приятнее, так это принимать душ в красивой, элегантной, а что важнее удобной ванной комнате.
Приятный расслабляющий душ или принятие массажного эффекта в самой ванне. И то и другое полезно для человека. Только вот небольшая проблема все же существует. Открывая глаза вы видите перед собой скучную и унылую плитку,старую раковину и подтекающий кран. Смотрите больше про качественный ДСП на сайте — http://www.dsp-market.ru/дсп/.

Тогда вам просто пора обновить ванную комнату. Естественно капитальный ремонт своими руками делать сложно. Замена труб, крана и другими тяжелыми работами пусть занимаются сантехники. А вот приятные хлопоты, такие как покупка мебели для ванной и других аксессуаров займитесь сами.
Для начала определитесь с цветом. Если не хотите слишком темный или яркий цвет, выбирайте что нибудь спокойное. Цвет в ванной комнате подойдет голубой. Конечно с добавлением оттенков другого цвета. Рассмотрите голубой, зеленый и белый. Такие цвета будут идеально сочетаться друг с другом.
Голубой цвет символ чистого неба и прохладного утра. Зеленый цвет символизирует природу, траву, леса, острова. Белый сам по себе цвет невинный и беззащитный. В белом цвете хорошо будет смотреться раковина и ванна. Это классика. В светло-зеленом выложите кафель на стенах. С не давних пор в моду вошла мозаика. Она более удобная в кладке и так же как и кафель имеет много цветов. Из мозаики можно сотворить любой узор и рисунок. Потолок и пол выполните в голубых тонах. Слияние зеленых стен и голубого пола и потолка вызывает настроение тишины и удовольствия. У всех этих трех цветов есть десятки своих оттенков, подбирайте тот, который вам по душе.
В ванную естественно нужно зеркало, как без него? В магазинах большой ассортимент зеркал. Но именно в вашу ванну впишутся зеркала в форме иллюминаторов. Повесьте сразу три, небольших размеров. Ощущение будет просто неповторимым. Эти морские цвета и зеркала-иллюминаторы дают ощущение комфорта и стиля. Зайдя в такую комнату вы будете думать что находитесь в каюте какой нибудь яхты.
Конечно же что бы испытать полное удовольствие от присутствия в ванной, стоит подобрать мелкие детали по теме. Штора для ванны, мыло, гели, полотенца и другое покупайте в морском стиле Вообщем сочиняйте, придумывайте и воплощайте свои идеи в реальность.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126