Добро пожаловать в уютный дом

Открывая дверь любой квартиры, мы попадаем в прихожую. Если она обустроена с любовью, если хозяева постарались продумать все до мелочей, гостям здесь будет по-домашнему комфортно и уютно. Ну, во-первых, важную роль играет цвет стен. Поскольку в прихожих наших квартир окон нет, искусственное освещение в паре со светлыми стенами должны зрительно увеличивать пространство. Но так как в это помещение мы входим в верхней одежде, с зонтами и в грязной обуви, а значит, можем легко запачкать стены, оклеивать его светлыми обоями нежелательно. Лучше выбирать для отделки стен материал, который легко моется. Еще один важный организационный момент — предметы обстановки. Выбирая мебель для прихожих, помните, что в зимний период мы носим объемную одежду, и следовательно шкаф, в который ее можно повесить, должен быть большим. При этом нужно учитывать не только хозяев, но и возможных гостей.

мебель для прихожих

Смотрите больше про отделочные роботы на сайте — грильято.

Прихожая просто немыслима без большого зеркала, которое не только увеличит ее визуально, но и даст возможность посмотреть на себя в полный рост. Около зеркала желательно поместить тумбу, на которую вы сможете положить ключи, расческу или перчатки. Внутри такой тумбы с откидными полками будет удобно хранить обувь.

мебель в прихожую купить

Хорошо, если в прихожей есть посадочное место, где гости и хозяева могли бы переобуваться. В зависимости от размеров помещения это может быть необычной формы табуретка, мягкий пуфик или банкетка.

На стенах в прихожей можно повесить картины, симпатичные самоделки детей, ключницу и домашний оберег. Главное, чтобы эти милые мелочи гармонично вписались в стиль помещения, не создавая ощущения захламленности. И, конечно, когда вы собираетесь мебель в прихожую купить, не забывайте о том, что она должна гармонировать по цвету и стилевому решению с остальными комнатами квартиры.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126