Джокер автоматы онлайн с описанием ключевых преимуществ

В этом конкретном слоте с 243 способами выигрыша со ставками от 0,10 до 75,00 также есть каскады выигрышей. Итак, каждая удачная комбинация исчезает, оставляя за собой открытые пространства, которые необходимо заполнить. Однако перед тем, как выпадут новые символы, язык хамелеона помещает дикий символ в одну из доступных позиций. Поскольку присутствует дикий символ, значение множителя также увеличивается.

Вы также найдете это https://mbig.com.ua/! включает бесплатные вращения, множители которых увеличиваются на протяжении всего раунда. Но достаточно активности с джокерами, множителями и каскадами, так что бонус не сделает или не испортит вашу игру.

Poprocks
Я перешел с 25 линий на 243, и не собираюсь растягивать их еще дальше с помощью Poprocks и его 33 614 способов выиграть.

Poprocks — это первый новый онлайн-слот Yggdrasil, в котором используется механика PopWins, и для него уже была выпущена следующая игра под названием Wild Pops. Я ожидал, что в ближайшее время будет выпущено больше, так как в этой предпосылке есть много чего, что может понравиться.

В этой игре нет особой темы, хотя она очень красочная, с фоном замка и некоторыми золотыми штрихами. Но этот слот не о предмете; он ориентирован на увеличение барабанов и множителей.

Значительные награды
Итак, для начала вам нужно знать, что ставки низкие, в диапазоне от 0,10 до 10,00. Однако самое интересное — это потенциальная сумма выплат в размере 72 188 XNUMX долларов на основе вашей общей ставки. Это 7 219,00 выплат при минимальной ставке!

Принцип работы всплывающих окон заключается в том, что вы начнете со стандартного экрана 5 x 3. Вы ищете выигрышные комбинации, основанные на совпадении соседних символов, а не на линиях выплат. Тем не менее, вы получаете выгоду от функции выигрыша в обе стороны. Вместо 243 возможностей для старта у вас 486.

Вы увидите это количество побед на дисплее справа от экрана. Слева — измеритель множителя. Он начинается с X1, а внизу есть семь открытых мест. Это потому, что вы подсчитываете совпадающие символы, чтобы увеличить значение множителя. За каждый седьмой символ вы получаете бонус +1 с неограниченным потенциалом.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126