Электростанции KOHLER

СЕРИЯ SDMO это новейшая линейка генераторов, оснащенных нашими передовыми дизельными двигателями KOHLER. Генераторные установки беспрецедентной плотности мощности делают эту новую линию идеальной для нужд, которые постоянно растут. Обладая широким диапазоном мощностей (8004200 кВА / 8004000 кВт), они идеально подходят для любого сегмента промышленного электропитания и пользуются всемирным качеством обслуживания KOHLER  .

Как мировой лидер на рынке электроэнергии, KOHLER в настоящее время разрабатывает свои генераторные двигатели. Компания KOHLER привнесла свой многолетний опыт в области генераторов энергии в разработку этих двигателей, что делает двигатель KOHLER идеальным для выработки электроэнергии. Он отлично контролирует свои производственные циклы (проектирование, испытания, техническое обслуживание…), что приводит к высочайшим требованиям.

KOHLER является мировым лидером в области энергетических решений с 1920 года. Наши продукты для аварийного, первичного, непрерывного и энергоменеджментного управления, а также передаточные выключатели и системы распределительных устройств превосходны во всем мире и во всех секторах: центры обработки данных, больницы, шахты, водоочистные сооружения, промышленные предприятия, администрации , так далее.

Если вас интересует продажа дизельных электростанций, обратитесь на сайт http://altercompany.ru. Различные бренды надежных электростанций представлены в большом количестве и по самым приемлемым ценам.
На сайте интернет — магазина предлагаются стационарные электростанции, портативные, различные сварочные агрегаты. При приобретении электростанции KOHLER SDMO вы однозначно приобретаете качественное оборудование от всемирно известного производителя. Долговечные и надежные генераторы используются практически во всех уголках России. Портативные генераторы способны обеспечить достаточное количество электроэнергии для питания небольших бытовых приборов, радиоприемников, вентиляторов или телевизора, которые варьируются в зависимости от размера генератора. Хотя они не так эффективны и требуют дополнительных мер безопасности во время работы, портативный генератор незаменим при серьезном отключении электроэнергии.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126