Elslots казино: твой путь к Эльдорадо

Эта скретч-карта на реальные деньги использует смайлики в качестве игровых символов. Вам дается восемь наборов скрытых смайликов на каждую карточку, и вы стираете каждую наклейку, которая скрывает смайлы. Если смайлы в каждой паре совпадают, вы выигрываете соответствующий приз.

У вас есть возможность нажать кнопку https://xboct.org/, и все смайлы будут показаны сразу, но в моей книге это определенно не так весело. Это идеальный скретчер, который оживит ваше рабочее место. (Но я вам этого не говорил!)

Keep Smile предлагает несколько значительных выигрышей в дополнение к более стандартным джекпотам для скретч-карт. Если вам нравится видеть новые смайлы и оживлять свой день чем-то свежим и милым, я бы выбрал эту игру.

Мастер-микс
Эта скретч-игра свежая и умная. Десять линий дают десять шансов на победу. Слева от скретч-карты изображен волшебник, держащий один черный шар и один красный шар.

В каждой из десяти игровых линий есть четыре открытых круга. По мере того как вы будете царапать, эти круги покажут определенный узор из черных и красных сфер. Расположение этих шаров определит ваш выигрыш.

Справа от скретч-области находится список, в котором указано, какая комбинация черных и красных шаров выиграет и какой приз.

Сказка
На этом скретчере изображен замок с пятью башнями, в каждой из которых есть окно. Вы царапаете каждое окно, чтобы определить, какой персонаж прячется за ним. Вы можете найти ведьму, дракона, фею, пирата или других сказочных существ (включая джинна, моего личного фаворита).

В этом скретчере установлен выигрышный приз. На каждую карту предлагается только один приз. Таким образом, у него нет такого количества побед, которое есть у некоторых других скретчеров, но он в некоторой степени интерактивен, и я ценю привлекательные иллюстрации.

Играя в этот скретчер, мне хочется еще раз посмотреть живую версию Аладдина . И это подводит меня к хорошей мысли. Все ваши азартные игры — будь то покер, игровые автоматы или скретчеры — должны создавать хорошее настроение. Игра должна быть настолько приятной, чтобы, даже если вы не выиграли, вы получали удовольствие.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126