Фондом РЖС выставлены на торги участки в Краснодаре и в Новосибирской области

Фондом РЖС выставлены на торги участки в Краснодаре и в Новосибирской областиФонд РЖС сообщил, что будут проведены аукционы по приобретению прав на аренду участка в Новосибирском регионе площадью 7,5 гектара и участка в Краснодаре площадью 1,8 гектара, предназначаться которые должны под размещение на них производства по изготовлению строительных материалов, сказано в пресс-релизе, составленном фондом. 

В нем отмечается, что начальный размер арендной платы за год за участок, расположенный в Искитимском районе Новосибирского региона, составляет приблизительно 1,6 миллиона российских рублей, за участок, находящийся в районе станции Елизаветинской в Краснодаре, необходимо будет платить почти 0,54 миллиона российских рублей.

Как рассказывается в сообщении, на участках можно размещать объекты по выпуску  домокомплектов, предназначенных  для малоэтажного строительства согласно технологиям каркасно-панельного возведения  зданий с использованием SIP-панелей, минераловатного и полимерного утеплителей и других материалов, необходимых для строительных работ. Согласно условиям аукционов, срок действия договора составит 4 года с момента подписания акта о приеме-передаче земельного участка. Аукционы относительно данных участков состоятся 15 мая, а принимать заявки на участие в них будут до 13 мая этого года. 

 

Фонд РЖС создали в 2008 году с целью реализации участков, которые относятся к  федеральной собственности. У Фонда имеются подписанные соглашения относительно  взаимодействия абсолютно со всеми субъектами, входящими в РФ.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126