Фондом ЖКХ приостановлено финансирование Воронежской области

Фондом ЖКХ приостановлено финансирование Воронежской областиФондом содействия проведения реформ в сфере ЖКХ после проверки выездного типа принято решение относительно приостановки финансирования Воронежской области в результате имеющихся нарушений, сообщают в Фонде.

«Правлением Фонда было принято решение относительно приостановки предоставления Воронежской области финансовой поддержки средствами государственной корпорации до момента устранения обнаруженных нарушений. На территории региона все нарушения должны быть устранены не позднее, чем за четыре месяца после того, как было принято вышеуказанное решение», — сказано в сообщении.

В том случае, если в регионе в оговоренные сроки нарушения не будут устранены, он будет вынужден возвратить финансы, выделенные ему Фондом.

«На территории региона в срок до 31 декабря 2012 не была завершена адресная региональная программа, связанная с переселением граждан из аварийного жилья, учитывая необходимость развития жилищного малоэтажного строительства. На реализацию данной программы в 2011 году из бюджета Фонда была предоставлена финансовая поддержка», — сказано в сообщении. Помимо того, на территории области не удалось достичь необходимых показателей по числу граждан, которые были переселены из аварийного жилья, а также суммарной площади жилищного аварийного фонда, из которого непосредственно и осуществлялось переселение.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126