Гаражные ворота Hormann — Каковы основные характеристики секционных гаражных ворот?

Секционные гаражные ворота состоят из отдельных секций, а не из одной панели, что позволяет легко и плавно работать, особенно при использовании электрического устройства открывания гаражных ворот. Поскольку все секции навесные, ворота могут скользить по крутой кривой, прежде чем окончательно остановиться в горизонтальном положении, параллельном полу гаража. Благодаря своей конструкции и механизму, они способны решать множество общих проблем, возникающих при подъеме и опускании гаражных ворот.

Они идеально подходят для большинства форм гаражных ворот, включая арки. Секционные гаражные ворота идеально подходят для коротких проездов, так как вы можете припарковать свой автомобиль прямо у ворот без риска того, что они при открывании повредят ваш автомобиль или любого пешехода, который стоит рядом.

Секционные ворота имеют много преимуществ по сравнению с навесом или обычными воротами. При использовании секционных ворот максимальный проход по ширине гаражного проема. Это также обеспечивает лучший просвет по высоте, что выгодно для высоких транспортных средств, таких как 4X4 и многоцелевых транспортных средств. Качественные уплотнения обеспечивает защиту от суровых погодных условий.

Бренд Hormann

Гаражные ворота Hormann https://hordis.com.ua/garazhnye_sekcionnye_vorota.php являются частью многоцелевых строительных компонентов, которые Hormann продает на рынок. Их секционные гаражные ворота доступны шириной от 2 до 5,5 метров. Для высоты дверей есть модели длиной до 3 метров. Для специальных размеров, требующих большого пространства, Hormann предлагает комбинированные ворота шириной до 7,5 метров.

Стандартные функции

Полностью герметичный периметр — используются резиновые уплотнения. Большое нижнее резиновое уплотнение на ровной поверхности поможет предотвратить попадание листьев, пыли и т. д.

Вертикальная эксплуатация — означает, что вы можете оставить свой автомобиль прямо до двери внутри или снаружи и при этом иметь возможность открывать или закрывать их.

Исключительная безопасность — использование 5 герметизированных роликов, размещенных в стальных петлях по обе стороны от стандартной двери. Система блокировки поворотной защелки с цилиндрическим замком европрофильского типа. Двери с двойной основой обеспечат защиту от мощных физических атак.

Простота эксплуатации — пружинные механизмы, помогающие воротам во время работы, облегчают эксплуатацию по сравнению с навесом или гаражными воротами.

Порошковая отделка — это стандартная функция для всех ворот как внутри, так и снаружи. Для наружной секции двери используется ярко-белая (RAL9016) отделка, в то время как грязно-белая отделка (RAL9002) наносится на внутреннюю секцию — отсутствует необходимость в покраске.

Дистанционное управление — его можно использовать с электрическим устройством открывания гаражных ворот благодаря своей универсальной конструкции. Для этого типа можно установить как внешнюю, так и внутреннюю электрическую систему открывания гаражных ворот.

10-летняя гарантия — ворота поставляются с 10-летней гарантией.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126