Гостиница в Нижнем Новгороде получит инвестиции на сумму 295 млн рублей

Гостиница в Нижнем Новгороде получит инвестиции на сумму 295 млн рублейНедавно заместитель генерального директора компании ООО Эксдор в Нижнем Новгороде Ольга Иванова сообщила, что на строительство гостиницы в центре города компания инвестирует 295 млн рублей.

Из ее сообщения стало известно, расположение гостиницы выполнят недалеко от церкви Иоана Предтечи, там где до революции находился гостиный двор, а также лавки, в которых продавали холщовые изделия.

Гостиница будет иметь статус четырех звезд, в ней будут построены 82 номера, а также фитнес-центр, зал для проведения конференций, ресторан, подземная парковка для 57 автомобилей.

Совет при губернаторе области уже выделил участок площадью 2,2 тысячи кв м по улице Рождественской между Зелинским съездом и Нагорным переулком.

Заместитель губернатора области сказал, что необходимо создать историческую среду в центре Нижнего Новгорода, для этого надо начать реализацию данного проекта.

Как известно, проект планируется завершить по истечении 3 лет, также известно, что Эксдор будет привлекать заемные средства для реализации проекта.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126