Хомуты для строительных лесов

Профильный магазин ООО «ВАЛРОСА» предлагает оригинальную арматуру торговой марки IDRA по ценам непосредственного производителя. У нас можно купить оптовыми партиями любого объема ремонтный хомут для трубопроводов. Выполним быструю доставку в Москве и по Московской области. Для клиентов в регионах мы организуем отправку товара транспортными компаниями.

 

Области применения

Ремонтный хомут сантехнический с резиновым уплотнителем – элемент, применяемый для оперативного восстановления герметичности труб при локальных повреждениях. В том числе они используются ремонта трубопроводов систем водоснабжения, отопления, канализации, технологических трубопроводных сетей. Хомут устанавливается на место возникновения течи в результате коррозионных свищей, дефектов сварных швов, игольчатых отверстий, других повреждений.

Установка хомута позволяет быстро устранить течь и восстановить герметичность трубопровода без остановки работы системы, без выполнения сварочных работ и замены поврежденного участка.

Виды

По конструкции и назначению ремонтные хомуты бывают нескольких видов. В том числе выпускаются такие разновидности:

  • Ремонтные хомуты с чугунным замком. Манжета выполнена из качественной листовой стали и полностью покрыта изнутри резиновой прокладкой из EPDM с вафельной поверхностью. Фиксация выполняется надежным чугунным замком.
  • Свертные муфты из нержавеющей стали. Манжета изготовлена из высококачественной нержавейки. В качестве уплотнения используется рифленая прокладка из эластомера EPDM.
  • Двухсоставные чугунные муфты. Корпус из двух чугунных элементов, которые соединяются болтами. Уплотнение обеспечивается резиновой прокладкой. Благодаря большому весу муфта может не только устранить течь, но и выровнять дефектный участок в случае смещения.

В каталоге ООО «ВАЛРОСА» представлены все виды хомутов водопроводных ремонтных для труб, а также фланцевые задвижки.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126