Инвестирование в недвижимость

Инвестирование в недвижимость

Благодаря инвестированию в недвижимость многие из наших соотечественников хотят сохранить и приумножить накопленные ими средства. При этом они не пользуются этим видом инвестиций как единственным. Они также применяют и банковский депозит, и разнообразные понравившиеся виды инвестирования. Однако наиболее часто для сохранения своих заработанных денег граждане стремятся приобрести большое количество недвижимости.

По результатам исследования компании «UDP», за прошлый год более 70% сделок по приобретению или продаже недвижимости преследовали цель именно сохранения и приумножения накопленных непосильным трудом финансовых средств. Свое мнение по этому поводу высказала Олеся Перчак, которая является заместителем руководителя «UDP». По ее словам, приобретение объектов недвижимости может стать своеобразным бизнес проектом, который поможет не только сохранить свои деньги от воздействия инфляции, но при этом еще и неплохо заработать. Несомненно, риски присутствуют и при этом деле, однако их можно без особых затруднений минимизировать. При этом рентабельность приобретения сможет без проблем перекрыть любые возможные риски, что принесет человеку, который сделает инвестиции, гору положительных эмоций.

Покупка и продажа коммерческой недвижимости по ссылке — www.businessbuysale.com.

На степень доходности вложений в недвижимость могут повлиять разнообразные факторы. Одними из наиболее влиятельных является класс предоставляемого объекта, его ликвидность, его расположение относительно района города и транспортного соединения, а также множество других факторов. Стоит также обратит внимание на период, когда недвижимость была приобретена, а также на период, когда человек планирует от нее избавиться путем продажи. Стоит привести небольшой пример. В том случае, если приобрести квартиру в момент ее строительства, а продать в момент непосредственной сдачи, то можно сэкономить большое количество денег на сопутствующих расходах. По предварительным подсчетам, за несколько лет рентабельность такого проекта будет находиться на уровне в 50%.

В том случае, если квартиру не продавать в момент сдачи, а потратить какое-то количество денег на организацию ремонта, и только потом продать, то рентабельность будет гораздо выше. В данном варианте она может достигать даже 60%. Еще одним вариантом является сдача приобретенной квартиры в аренду. При этом окупаемость ее составит по предварительным подсчетам около четырех лет.

Только в случае правильного планирования и руководства своим объектом инвестор может рассчитывать на достаточно большой размер прибыли. При этом необходимо осуществлять анализ текущего положения дел на рынке и попытаться предугадать возможное развитие ситуации.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126