Инвестиции ГК «СУ-155» в реализацию проекта микрорайона в Твери составят 6.8 млрд. рублей

Инвестиции ГК Инвестиционно-строительная компания Тверской области, которая входит в состав ГК «СУ-155» реализует вторую очередь строительства микрорайона «Мамулино» в областном центре. Объем инвестиций в реализацию данного проекта составит около 6.8 млрд. рублей, отмечается в сообщении группы. Общая площадь жилой застройки составит 100 тыс. квадратных метров. Первая очередь жилой недвижимости площадью 21.7 тыс. квадратных метров уже сдана в эксплуатацию. В настоящее время продолжается строительство второй очереди.

В строительство первой очереди жилого микрорайона «Мамулино» группа компаний «СУ-155» инвестировала около 624 млн. рублей, отмечается в сообщении. За счет этих средств в 2011 году компания построила три 12-этажных жилых корпуса. В рамках реализации федеральной программы по обеспечению жильем военнослужащих около 13.9 тыс. квадратных метров первой очереди жилого микрорайона «Мамулино» переданы Министерству обороны.

На данный момент в строительство второй очереди компания уже инвестировала около 232 млн. рублей. Ввод в эксплуатацию всего жилого комплекса запланирован на середину 2013 года, отмечается в материалах.

ГК «СУ-155» специализируется в сфере строительства на российском рынке более 50 лет. В составе группы числятся 64 строительных и промышленных предприятий расположенных в 17 регионах России. В портфеле компании имеются проекты, реализованные в 50 городах России, Европе и странах СНГ. В 2011 году только в России ГК «СУ-155» построила более 1.3 млн. квадратных метров коммерческой и жилой недвижимости.

При выполнении отделки помещений в разного рода зданиях достаточно популярна керамическая плитка Versace. Производитель данной плитки отлично зарекомендовал себя качеством продукции и разнообразием моделей плитки.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126