Инвестиции на постройку гипсового завода составят около 1 млрд. рублей

Инвестиции на постройку гипсового завода составят около 1 млрд. рублейВ Беляевском районе планируется постройка нового гипсового завода «Волма». Об этом сообщили в правительстве Оренбургского региона 19 июня 2012 года.

Скоро уже должны завершиться работы по подготовке к строительству. Завод будет построен на базе гипсового рудника. Когда завод будет построен и пущен в эксплуатацию, там смогут работать около 200 человек. Новый завод будет выпускать порядка 400 тысяч кв. метров плит и более 100 тысяч тонн смесей для строительства и отделки помещений.

На настоящий момент в Дубенский рудник уже вложено около 207 млн рублей. Также потребуются дополнительные инвестиции при строительстве комплекса по производству стройматериалов.

30 сентября 2011 года состоялось подписание соглашение о партнерстве между УК «Волма» и правительством области. На данный момент уже восстановлено 12 км железнодорожных путей с финансированием в рамках соглашения. Также была сдана в эксплуатацию погрузочно-разгрузочная площадка.

Также в процессе исполнения соглашения «Волма» увеличила количество работников на руднике, а также были запущены новые социальные программы. При поддержке компании на въезде в Дубенский был построен новый автомобильный мост.

Компания «Волма» является крупнейшей на рынке строительных материалов. В состав компании на данный момент входит 5 заводов – 2 завода в Волгограде, по одному заводу в Воскресенске, Абсалямово и Челябинске.

В последнее время в интернете становятся популярны так называемые новости podcast itunes. С развитием интернета уже многим недостаточно лишь текстового содержания новостей, поэтому более актуальными становятся подкаст-новости.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126