Инвестиции в 6 проектов «ОПИН» в Подмосковье превысят 321 миллион долларов

Инвестиции в 6 проектов В пресс-службе строительной компании «ОПИН» сообщили, что на подмосковный рынок будет выведено шесть новых проектов. Они будут представлены коммерческой, загородной и многоэтажной недвижимостью. Проекты будут реализованы в 2012-2016 годах на Киевском и Дмитровском шоссе, а их стоимость составит около 321 миллиона долларов.

Кроме этого в материалах компании поясняется, что реализовывать данные проекты компания собирается вместе с партнерами. К примеру, для выполнения строительных работ потребуется лазерная резка металла и многие другие услуги, которые будут предоставлять партнёры. Пять из шести проектов будут располагаться на Дмитровском шоссе, а шестой – на Киевском. В планах «ОПИН» — привлечь партнера для строительства жилого комплекса с переменной этажностью на 21 километре по Дмитриевскому шоссе. Здесь планируется строительство микрорайона эконом-класса на общей площади в 130 гектаров. Предполагается, что сумма финансирования данного проекта составит 206 миллионов долларов.

Кроме этого «ОПИН» планирует привлечь партнеров для постройки коттеджных поселков вдоль Дмитровского шоссе. Территория данных проектов составит 170 гектаров, а приблизительная стоимость – 500 миллионов долларов.

Компания «ОПИН» длительное время находится на российском строительном рынке. Так, выручка компании за 2010 год составила более 150 миллионов долларов, а за первое полугодие 2011 года – 115 миллионов долларов. По итогам первого полугодия 2011 года общие активы компании «ОПИН», которые в основном состоят из земельного банка, жилых объектов и коммерческой недвижимости, составили более 1,86 миллиардов долларов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126