Инвестконтракт на 124 тысяч квадратных метров жилья в Москве на Рублевке продлен до 2013 года

Инвестконтракт на 124 тысяч квадратных метров жилья в Москве на Рублевке продлен до 2013 годаВ Москве власти продлили срок выполнения обязательств по 1-му этапу реализации инвестиционного проекта на строительство ста двадцати четырех тысяч квадратных метров жилья на Рублевском шоссе.

РИА Новости уточнили, что продление контракта было на условии за счет инвестора школы на триста мест, детского сада на сто двадцать пять мест, а также при условии исключения каких-либо затрат за счет бюджета.

Этот контракт был заключен с «Строй Вест» в 2004 году и не один раз подвергался изменениям. Как и строительство в Пятигорске, контракт предполагает проектирование с последующей застройкой территории, прилегающей к 147-ой автобазе Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации. В 2010 году (в последней редакции контракта) предполагалось строительство трех 25-этажных жилых домов для коммерческой реализации практически на 98,6 тысяч квадратных метров с подземной стоянкой двойного назначения с приспособление его под сооружение защитного характера  для гражданской обороны. Также планировалось строительство здания ФОК площадью  4,7 тысяч квадратных метров и жилого дома для военнослужащих площадью 25,3 тысяч квадратных метров.

Как пояснил собеседник агентства, теперь дополнительно инвестору придется возвести школу и детский сад, а также самому переложить коммуникации.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126