К 2016 году в городе Рошаль будет модернизирована система горячего водоснабжения

К 2016 году в городе Рошаль будет модернизирована система горячего водоснабженияПроблемная ситуация с горячим водоснабжением в Подмосковье в городе Рошаль, полностью будет разрешена к окончанию 2015 года, объявил Павел Жданов, являющийся министром ЖКХ Подмосковья.

В текущем октябре месяце Жданов, давая оценку сложившейся в Рошале с подачей горячей воды ситуации, сказал, что она идентична «операции военных». Реставрация требовалась единственной на городской территории котельной и самим тепловым коммуникациям, находящимся в явном неудовлетворительном состоянии. Многие участки теплотрасс не были теплоизолированными, в результате чего потребители получали воду холодную. На осуществление капитального ремонта систем снабжения теплом горожан, в городе Рошале выделено было около 200 млн. рублей. В результате планируемых работ, квартиры в Подмосковье станут ещё более востребованными среди покупателей жилья.

«В настоящее время для себя мы устанавливаем задачу, согласно которой к декабрю месяцу 2015 года на территории города наблюдалось стабильное и бесперебойное горячее водоснабжение. В целом же, на территории города требуется проведение полной модернизации систем водоснабжения. На эту работу должен быть потрачен период с 2014 года и по 2015» — сказал в процессе проведения пресс-конференции Жданов.

Для решения вышеуказанной проблемы властями рассматривается два варианта. Согласно первой его части по улице Рубичкого пущен пробный проект программы, подразумевающей снабжение газом строений с монтажом газовых плиток.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126