Как избежать рутины в офисе

Как избежать рутины в офисе

На работе должно быть место позитиву: счастливые сотрудники с радостью берутся за новую работу и засиживаются в офисе, с энтузиазмом поглощая новые проекты. «Лучом света в темном царстве» отчетов и планерок могут стать веселые офисные аксессуары.

Монотонность поручений и серые приглушенные тона офисного интерьера прекрасно «разбавляются» красочными стикерами, которые и в работе полезны, и настроение всегда поддерживают на должном уроне. Яркие цвета листочков для заметок напомнят вам о том, что мир полон красок, даже если на них вы посмотрите через контактные линзы 1-Day Acuvue TruEye, а забавные формы в виде сердечек, животных, предметов интерьера, деревьев и растений заставят лишний раз улыбнуться даже самого ворчливого и угрюмого сотрудника. Хотите поднять настроение коллеге? Приклейте ему на монитор стикер с шутливой или жизнеутверждающей запиской. И вы обеспечите сотрудника вдохновением и позитивным настроем на весь рабочий день.

Ограниченное время на выполнение ежедневных сверхважных поручений – стимул оптимизировать все имеющие место в офисе процессы от системы коммуникаций до похода за чашкой кофе. Современные офисные аксессуары словно созданы для того, чтобы сэкономить время сотрудников: мини-подогреватели и мини-холодильники для напитков, вентиляционное оборудование, электронные календари, часы-органайзеры – все приятные в быту мелочи сегодня работают через USB-порт, и потому они так популярны среди офисного планктона и топ-менеджеров. Совершайте тысячу дел, не вставая с кресла!

Трудовой кодекс Российской Федерации отправляет сотрудников офисов каждые два часа на десятиминутный перерыв. Проведите это время с пользой: отдохните так, чтобы следующие два часа работать с новыми силами. Офисные аксессуары в виде крошечного сада камней, который можно прибирать и созерцать; «карманные» шашки и шахматы для постоянной тренировки логики, хрустальные шары для принятия решений — все это создано для вас и ваших коллег: отдыхайте с пользой, работайте с удовольствием!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126