Как купить дизель-генератор

На рынке есть немало разных дизельных генераторов мощностью 100 киловатт. Многие не рекомендуют покупать российские модели, потому что они имеют невысокие технические характеристики, отличаются низкой надежностью и устаревшей конструкцией.

Многие делают выбор в пользу дизель генератора из Европы JohnDeere. Он выделяется 6-цилиндровой компоновкой, делает 1,5 тыс. оборотов в минуту и имеет объем 6,8 литра. Базовый дизель – это надежная, компактная конструкция. Такую модель выпускают на французском заводе. Во Франции собирается оборудование Broadcrown (Англия). К примеру, цена дизель-генератора 100 кв DCJD 130-50 превышает 21 тыс. евро (основной режим – 96 киловатт, резервный – 104).

BCC 140-50 от Broadcrown получил дизель Cummins. Его характеристики очень похожи на модели JohnDeere, однако сборка модели двигателя осуществляется в Италии. Что касается технической стороны, то данные генераторы можно назвать практически совершенными. Но при этом необходимо помнить: их создали для эксплуатации в Европе, поэтому придется покупать качественное «тяжелое топливо». Да и стоят такие модели не так уж и дешево, далеко не каждый может себе позволить потратить такую сумму.

Среди вариантов не из Европы в РФ широко представлены китайские производители. На рынке предложена продукция из Поднебесной с дизелями из Европы самого высокого качества. Можно сделать выбор в пользу дизелей, которые известные производители собирают в Поднебесной. Во-первых, подобные модели невысокую цену, а во-вторых, выделяются отличным качеством. У компании Cummins есть заводы на территории Китая. В РФ часто покупают дизели этой марки, которые имеют небольшие «аппетиты» (к примеру, европейский JonhDeere более прожорлив). Такая современная модель проста в обслуживании, а ее ресурс соответствует уровню аналогов из Европы. Запчасти вместе с расходными элементами можно без проблем отыскать в РФ.

Модель Cummins 6BTFF5,9G2 можно использовать в жестких условиях при невысоком качестве топлива.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126