Как обустроить офис дома.

Сегодня работа фрилансером становится все более популярной. Благодаря современным коммуникационным технологиям, можно спокойно работать дома, а не ездить каждый день за тридевять земель в неуютный офис. Главное, создать дома правильный рабочий антураж, основное это купить правильную мебель для офиса на сайте мебельной компании.

Радуйте глаза.

Офис, особенно женский, не должен быть скучным! Украсьте его яркими деталями: часами, вазой, красивой фоторамкой или чашкой. Эстетика отлично вдохновляет и заряжает энергией.

Не путайтесь в проводах.

Техника помогает в работе, но куда девать все эти метры проводов и кабелей? Для их маскировки существует специальные короба, куда можно аккуратно все сложить и запечатать. Сразу приклейте к каждому кабелю стикер с указанием, куда он ведет, чтобы в случае неполадки иметь возможность не перебирать их все.

Разделите пространство.

В офисе должны быть три зоны: непосредственное место для работы, техническая зона и зона для хранения. Место работы — это ваш стол. Техническая зона включает в себя телефон, принтер, сканер, факс и другую технику. Все это лучше компактно расположить в отдельной стойке, в порядке необходимости. В зоне хранения находятся папки, файлы, документы, канцелярия — все, что не нужно каждый день. Благодаря такому зонированию, можно создать максимальный порядок.

Обустройте место.

Для комфортной работы вряд ли подойдет кухонный стол или детская парта. Если вы серьезно настроены на создание домашнего офиса, вам понадобятся новая мебель. Во-первых, кресло. Ни в коем случае не экономьте на этом предмете мебели! Вам на этом кресле придется сидеть по много часов, и если оно будет неудобным, проблемы со спиной наступят быстро. Во-вторых, стол. С одной стороны, он должен быть компактным, чтобы не занимать много места в комнате, в которой вы выделите зону под офис. Но с другой, на нем должны поместиться вещи первой рабочей необходимости: ноутбук, бумаги, канцелярские принадлежности. Хорошо, если в столе будут ящики: так он станет более функциональным. Над столом сделайте полки или боксы, в которых можно будет хранить книги, файлы и другие нужные для работы вещи. В-третьих, позаботьтесь о правильном освещении. Синхронизируйте верхний свет, настольную лампу и торшер так, чтобы добиться идеального освещения в любое время суток.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126