Как организовать имидж студию для мужчин

Как организовать имидж студию для мужчин

В наше время огромное количество людей нацелено на успех, связанный с продвижением по карьерной лестнице. В особенности этим увлечены молодые люди от двадцати до тридцати пяти лет. Причём мужчины опережают в этом вопросе женщин процентов на тридцать, а то и сорок. Разные люди по разному могут смотреть на эти факты, мы же рассмотрим их с точки зрения бизнес возможностей. Ведь это ничто иное, как отличная, огромная и пока почти не занятая рыночная ниша.

И речь идёт совсем не об обучении молодых карьеристов тем или иным приёмам продвижения по карьерной лестнице как раз эта ниша практически заполнена. Речь идёт о создании имидж студии для мужчин. С моей точки зрения, имидж студия эта великолепная возможность создать процветающий бизнес, если начать действовать прямо сейчас.

Но почему создавать имидж студию именно для мужчин спросите вы. Ответ прост и лежит на поверхности.

Во-первых, мужчин карьеристов значительно больше.

Во-вторых, мужчины представляют из себя более благодарный материал. Они чаще прислушиваются к советам стилистов, более точно выполняют их рекомендации, не вступают в длительные и бесполезные дискуссии. Стилисты советуют пользоваться тангл тизером.

В-третьих, женщины зачастую считают себя супер профессионалами в создании собственного имиджа и поэтому редко обращаются за помощью к специалистам.

И последнее, но самое важное. Пытаясь создать имидж студию для женщин вы вступаете практически в прямую конкуренцию с многочисленными салонами красоты и другими подобными заведениями, коих тысячи.

Что потребуется для создания имидж студии.

Самое важное это поиск и набор высококвалифицированного персонала. Не секрет, что мужской стилист профессия не слишком распространённая, тем набирать необходимо квалифицированных стилистов с опытом работы.

Второй важный момент выбор места для подобного заведения. Идеальное местоположение в крупных бизнес центрах, типа Москва Сити. Высокая цена за аренду с лихвой компенсируется близостью к огромному количеству потенциальных клиентов. Если денег на аренду помещения в подобных местах нет можно пойти другим путём, используя для поиска клиентов Интернет. Но без специального помещения всё равно обойтись не получится.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126