Как заказать изготовление информационного стенда

В 2002 году мы, команда «КВИК АРТ», начали свое дело с открытия рекламного агентства по размещению рекламных модулей в СМИ на площади в 40 кв.м. Наша миссия – предоставление нашим клиентам качественных услуг в полном объеме в кратчайшие сроки по оптимальной цене. Но рынок постоянно меняется, печатные издания постепенно перестают являться мощным рекламным инструментом, и основным направлением нашей деятельности стал рынок наружной рекламы и pos-материалов. В далеком 2002 году мы даже не подозревали, что география наших работ будет от Белгорода до Южно-Сахалинска, а нашим монтажникам придется побывать в Санкт-Петербурге, Архангельске, Барнауле, Сочи, Норильске, Красноярске и во многих других городах нашей необъятной страны. Нам правда есть чем гордиться!

Сегодня рекламно-производственная компания КВИК АРТ может справиться с любой задачей: мы производим и монтируем торговое оборудование, оформляем офисы, мероприятия, места продаж, создаём вывески и pos-материалы. Наш слоган: «От визитки до вывески», а по факту мы умеем гораздо больше, поэтому с радостью делимся своими успехами и достижениями.

Столкнувшись за пару лет работы с недобросовестными подрядчиками, которые неоднократно подводили нас и наших клиентов, мы решили стать независимыми! Так в 2004 году у нас появились первые производственные площади с необходимым оснащением. В этом же году мы начали сотрудничество с командой кинотеатра «Люксор». Это сейчас наш партнёр является одним из лидеров современного российского кинорынка, а тогда «Люксор» только открывал свой первый кинотеатр. Мы росли вместе с нашими партнерами, помогая друг другу развиваться! Постепенно мы стали предоставлять комплексные услуги, печатая все виды полиграфии, баннеры для внутренней и наружной рекламы, плакаты, афиши, постеры, меню, приглашения, научились делать ростовые фигуры для фотозон и много другой разнообразной продукции.

В 2006 году, поднабравшись опыта и окрепнув, мы стали принимать самое активное участие в выставках, в тест-драйвах журнала 4х4,выполнять заказы для сети автосалонов У Сервис+, и техцентров Japancars, а сеть техцентров Шеви плюс до сих пор является нашим постоянным клиентом.

В 2007 году мы расширили участок широкоформатной печати до 200 кв.м, а к 2008 году приобрели оборудование интерьерной печати и обработки твердых материалов. Один из крупнейших заказов, который мы получили в этом году – изготовление вывесок и элементов внутреннего оформления отделений Почты России, оснащение наклейками всего автомобильного парка EMS Почта России.За несколько лет работы мы оформили для оператора почтовой сети сотни отделений, изготовили объемные световые буквы на Главпочтамт в центре Москвы и стелу для автоматизированного сортировочного центра в Подольске.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126