Какие бывают светильники наружного освещения

Все мы прекрасно знаем, для чего нужны светильники наружного освещения, поэтому на этой теме не стоит заострять внимание. Хочется подробно остановиться на некоторых нюансах, позволяющих свести ваши затраты до минимума.

Если планируется проводить освещение внутри дворов, пешеходных зон или около подъездов, то оптимальным решением будет применение светильников серии ЖКУ. В светильнике имеется отражающая поверхность, способствующая эффективному световому потоку, достаточному для освещения придворной части. Данные светильники устанавливают на опоры на высоту 5-6 метров, а также на стены домов.

Перила и ограждения из матовой и полированной «нержавейки» используются в самых различных конструкциях лестниц, подробнее — здесь.

Светильники наружного освещения имеют несколько серийных композиций. Предназначается для освещения внутри дворовых территорий, парковых зон, больших площадей и магистралей. Их можно использовать для освещения тоннелей, мостов, территории спортивных площадок, железнодорожных объектов. Отличное освещение дают светильники на периметрах охраняемых объектов.

У светильников ЖКУ широкие эксплуатационные характеристики. У них нет отражателя и защитного стекла, но это не значит, что происходит снижение светопотока. Напротив, за счёт скрытой установки зеркальных ламп Рефлакс в декоративных светильниках повысилось светоотражение. Кроме того, экономически оправдано применение электронных ПРА, что позволило повысить эффективность и надёжность применения этой серии ламп.

Если применить данный вид светильников на территории загородного дома, то можно сэкономить на потреблении электроэнергии до 50 %, кроме того сократить капитальные затраты на осветительные установки почти в два раза. Вам не нужно будет затрачивать средства на приобретение дорогих материалов, кроме того вы откажетесь от экологически грязных производств.

Зеркальные лампы ЖКУ имеют высокую степень защиты от воздействия окружающей среды, они сохраняют стабильное света/распределение на весь промежуток срока эксплуатации. Поэтому они могут прекрасно конкурировать на рынке продаж с обычными светильниками закрытого типа.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126