Какие проблемы могут возникнуть с межкомнатными дверями

Со временем и возрастом межкомнатные двери могут просесть, изогнуться, расслоиться и вообще потерять свой эстетический вид. Когда ваш дом проседает, двери могут провиснуть в своих коробках. Кроме того, для приведения в прежний вид межкомнатные двери можно заново покрасить подвергнуть их повторной покраске, которая в дальнейшем может создать некрасивый нарост. Или дверь можно просто заменить, пройдя по ссылке на главную страницу сайта строительной компании «Style», вы можете купить новую дверь.

Или дверь может быть смещена или неправильно установлена с самого начала. В результате этого затем с дверями возникает множество проблем. Некоторые проблемы, такие как повреждение их поверхностей, могут случиться с дверями любого типа. Другие проблемы уникальны в том, как работает дверь. Если вам нужен мастер по устранению проблем, обратитесь в компанию «Style».

К примеру, карманные двери могут прыгать по своим полозьям, двустворчатые двери могут выскочить из их шарнирных креплений, и распашные двери могут застрять в их рамах.

В статье мы поможем вам устранить некоторые из этих проблем внутренних дверей, начиная с распашных дверей. Дверцы на петлях могут загибаться, застрять в раме, они могут стать слишком рыхлыми, чтобы их можно было плотно закрыть, или их поверхности могут быть повреждены.

Обратите внимание, что многие проблемы, которые возникают с наружными входными дверями, такими как входная дверь, такие же, как и с внутренними дверями.

Исправление двери, которая трется о косяк

Если дверь соприкасается или трется о косяк, определите места соприкосновения, вставив тонкую полоску картона или дерева между дверью и косяками. Затем отметьте места, где дверь крепится карандашом.

Ищите накопление краски, если дверь крашеная, это обычно и является виновником. Прижмите острое деревянное зубило к поверхности и отрежьте излишки. Затем сгладьте поверхность наждачной бумагой с мелким зерном. Покройте края дверей и косяки парафином.

Если это не помогает, попробуйте отрегулировать петли. Многие двери привязываются к верхнему углу косяка. Закройте дверь и проверьте, как она вписывается в косяк. Ищите узкие места и убедитесь, что верхний край двери выровнен. Обычно это можно решить, заменив центральный винт верхней петли более длинным, винтом, слегка наклоненным к центру косяка.

Сначала удалите грязь и отремонтируйте или замените изогнутые петли. Плотно завинтите винт и затяните другие винты, которые крепят шарнир. Если они не могут быть затянуты, отремонтируйте отверстия для винтов, заполнив их короткими кусками дюбеля с клеевым покрытием. Затем замените винты.

Другой виновник проблемы неисправных дверей, является влажностью, которая может заставить дверь вздуться или выгнуться пропеллером. Чтобы это исправить, вам, вероятно, придется снять дверь. Прежде чем ее снимать и планировать, сначала попробуйте шлифовать грубой, а затем более тонкой наждачной бумагой. Чтобы расправить дверь, вам нужно ее также снять. Используя карандаш, отметьте область, которая будет строгана на обеих сторонах двери.

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126