Какую модель поста охраны выбрать

Уличный пост охраны устанавливается при входе или при въезде на территорию, требующую наблюдения, контроля и охраны. В зависимости от степени важности объекта, его масштабности и назначения, устанавливается и помещение, соответствующее заданию. Здесь играет роль количество охранников, время их пребывания на службе, метереологические условия.

Какую модель поста охраны выбрать

Размеры, конфигурация, комплектация такого вида строений может быть самая разнообразная – это может быть как небольшое помещение для одного человека, с сидячим местом и большими окнами для наблюдения, так и модульная конструкция для целой бригады охранников с комнатами для отдыха, приготовления пищи, санузлом и душевой.

Чтобы правильно определиться с выбором помещения поста охраны, нужно сначала определиться с его назначением. Но какой бы конфигурации и комплектации он не был, пост охраны утеплённым должен быть всегда. Качество работы служащих всегда зависит от комфорта условий труда, тем более, когда обязанности требуют повышенного внимания. При охране больших территорий выгодней всего устанавливать модульные конструкции – несколько строительных модулей, в основном двухэтажных, с лестницами и площадками для наблюдения.

Если пост охраны купить хорошего качества и с соответственной комплектацией, он прослужит долгое время даже при постоянном перемещении с объекта на объект. При необходимости, такие помещения выполняют роль не только служебного помещения, но и временного жилища для охранников, работающих вахтовым методом.

Виды, размеры, материалы для утепления и отделки

Уличный пост охраны может быть сделанным из дерева, бруса или металла. Разнообразие готовой продукции очень обширное: посты с сэндвич – панелей, модульные, металлические блок – посты, утеплённые, блок – конструкторы, с проходной, ночёвкой и турникетами.

В зависимости от назначения, размеры готовых конструкций от производителя колеблются от квадратных постов размером 1,5 на 1,5 метра, до прямоугольных — 6 на 2,5 метра. Все они, соответственно, утепляются и гидроизолируются для продления срока эксплуатации и энергосбережения. Утепление и гидроизоляция делаются из нескольких слоёв разных материалов.

И материалы отделки, и утеплители тоже могут быть самыми разными. Но, как правило, при утеплении помещения, особое внимание уделяется применению минеральной ваты. 50 мм слой ваты совместно с пароизоляцией делает помещение пригодным для эксплуатации в холодное время года, а 100мм с ветрозащитой – для самых больших перепадов температур. Этим материалом утепляются и стены, и пол, и крыша здания.

Цена поста охраны всегда зависит от материала, из которого он изготовлен, отделки, площади, конфигурации. Отделка строения ДВП (древесно — стружечной плитой или оргалитом) – самый дешёвый вариант для поста охраны. А деревянная вагонка служит лучшим утеплением и экологически чистым материалом.

Покупая для своего предприятия пост охраны утеплённый, помните, что лучше его приобрести у проверенного изготовителя, тогда качество и срок эксплуатации будут гарантированы.

Примеры от производителя можно увидеть на сайте компании Промкомплект: http://promodulspb.ru/posty-okhrany

пост охраны утеплённый

пост охраны утеплённый

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126