Kамеры шоковой заморозки

Камера шоковой заморозки используется при заморозке пищевой продукции: птица, мясо,овощи , субпродукты,рыба , ягоды и прочее. Она способна заморозить до 500 кг в час благодаря системе непрерывности заморозки.

Камера шоковой заморозки изнутри состоит с теплоизоляционного контура и всередине его двигается тележка(-ки) с полуфабрикатами или происходит загрузка робочей камеры продуктами, которые ставлятся на поддоны. Загрузка и выгрузка замораживаемых продуктов происходит периодически, что дает возможность получить нужный температурный режим в толще продукции.

Аппараты, установка шоковых заморозокhttp://primeholod.com.ua/oborudovanie/oborudovanie-shokovoj-zamorozki/kamery-shokovoj-zamorozki
Для заморозки берут воздухоохладитель «турбо-фриз», потому что он обдувает продукты з разных сторон, что позвляет равномерно охладить продукты. Внедрение подобного воздухоохладителя значимо по времени сокращает термическую обработку полуфабрикатов и естественно сокращает расходы электроэнергии. Всередине камеры поддерживается температурная среда от -30 до — 40 градусов.

Монтаж
Рекомендуется использовать теплоизоляционные «сэндвич-панели» ППУ 120, что имеют лакокрасочное покрытие для монтажа камеры шоковой заморозки.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126