Karcher приметил землю на Новой Риге для строительства штаб-квартиры

Karcher приметил землю на Новой Риге для строительства штаб-квартирыГерманский производитель уборочных машин Karcher, в течение 3 лет искавший площадку на Новорижском шоссе в Подмосковье под строительство офисно-складского комплекса, все таки, нашел подходящий участок. Фирма планирует купить три гектара в двадцати шести километрах от МКАД до конца этого года, пишет газета «РБК daily», ссылаясь на главу ООО «Керхер» Олега Минаева.

На площадке планируется разместить пять тысяч квадратных метров офисов и десять тысяч квадратных метров складов.

Минаев поведал газете, что в офисной части комплекса планируется расположить центральный офис Karcher в РФ, сегодня московская штаб-квартира компании располагается в деловом центре «Лефорт».

Как говорят эксперты, под реализацию данного девелоперского проекта Karcher занимается поиском земли на Новорижском шоссе уже 3 года. Предложение участков промышленного назначения на данном направлении в наши дни весьма скудное, говорится в издании.

По предположениям собеседников газеты, цена площадки под проект может составить около пятнадцати тысяч долларов за гектар.

Реализация части со складами проекта обойдется Karcher приблизительно в 12 миллионов евро, а части с офисами в 10 миллионов евро, сообщает газета, ссылаясь на зам директора отдела складской недвижимости Knight Frank Константина Фомиченко.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126