Керамическая плитка Italon

Приступая к ремонту и расписывая смету будущих расходов, мы, как правило, включаем в нее расходы на материалы, расходы на инструмент, и расходы на привлечение ремонтников и строителей.

Материал — минимум половина всех расходов на ремонт: каждый, кто хочет существенно изменить внешний вид своего жилища, старается выбрать долговечный материал хорошего качества.

Мы бороздим строительные рынки в поисках подходящих обоев, разыскиваем качественный ламинат и паркетную доску, долго выбираем краску нужного цвета, химические составы с определенными свойствами.

Керамическая плитка – популярный строительный материал, без которого не обходится почти ни один ремонт в квартире. Именно плиткой мостят пол в ванной и туалете, плиткой облицовывают стены в санузле и на кухне. Любители жить в окружении камня кладут плитку даже в спальне, а жители регионов с влажным климатом предпочитают плитку везде — это самый влагостойкий материал.

Плитка — это красиво, ведь выбор ее огромен, а стало быть, так же огромно число рисунков, которые можно составить из этого материала. К тому же, плитка — это очень удобно. На мытье пола и стен, облицованных керамической плиткой, уходят считанные минуты.

На выбор подходящей плитки может уйти много времени, особенно если вы не знаете известных производителей, и готовы тратить время на поездки по магазинам и рынкам. Однако, есть более простой и быстрый способ найти подходящий материал: включить компьютер и погрузиться в сеть Интернет, где большинство производителей и поставщиков строительных материалов давно открыли свои виртуальные представительства.

Например, компания Italon, предлагающая всем желающим более 2000 видов керамической плитки. Если плитка italon станет вашим выбором, вы сможете не только приобрести недорогой и качественный товар, но и создать иллюзию использования другого материала: в ассортименте компании имеется несколько серий, которые имитируют мрамор, натуральный камень, и даже дерево. Italon выпускает плитку с 2006 года, и за это время нарастила производственные мощности, способные производить до 4 миллионов квадратных метров плитки в год.

Компания имеет собственный выставочный зал, и принимает участие в строительных выставках, как российских, так и зарубежных. Чтобы приобрести плитку Italon, не обязательно посещать выставочный зал в Ступино; достаточно посетить интернет-магазин «Мир керамики», и выбрать подходящую вам серию и модель.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126