Кондиционеры Электролюкс — надежность и высокая производительность

Компания Электролюкс начала свою работу еще в 1919 году. Сейчас, спустя сотню лет, эта фирма считается одним из наиболее крупных изготовителей бытовой техники по всему миру. По мнению пользователей и специалистов, основной составляющей успеха этого концерна является потрясающее качество изготавливаемых устройств и полное ориентирование на мировые инновации.

Вся продукция бренда Электролюкс отвечает экологическим и санитарным нормам оборудования, демонстрирует отличную энергоэффективность. Кроме того, компания предлагает устройства, которые являются пожаробезопасными по европейским стандартам качества. Практически все модели климатического оборудования оснащены несколькими режимами. Цена кондиционера Электролюкс может отличаться в зависимости от комплектации устройства. Управлять оборудованием от компании очень просто – все модели поставляются с современными пультами дистанционного управления.

Преимущества кондиционеров

В ассортименте компании Электролюкс представлен большой выбор моделей. Каждая из них отличается приятным внешним видом, качественной сборкой от производителя.

Техника этой компании адаптирована под климатические устройства нашей страны. Все оборудование способно работать в широком диапазоне температурного режима. В перечне явных преимуществ таких устройств – безопасность и экологичность. Кроме того, все оборудование отличается комфортным принципом эксплуатации. Благодаря большому выбору моделей в зависимости от мощности можно приобрести кондиционер не только для небольших комнат, так и для коттеджей, офисных территорий или коммерческого предприятия.

Все устройства от Электролюкс отличаются низким уровнем шума работы, поэтому можно расположить кондиционер даже в спальне – его работа не будет отвлекать жильцов от отдыха или сна. Оборудование Электролюкс имеет высокие показатели энергоэффективности. Таким образом, Электролюкс системы способны понизить расходы на электроэнергию благодаря низкому потреблению. Если речь идет про инверторные модели, показатель снижения расходов достигает 50%.

Сплит-системы и портативное оборудование от бренда Электролюкс имеют различный функционал, который непосредственно влияет на уровень производительности и стоимость устройства. В перечень опций может входить:

  • защита от перепадов напряжения в электросети;

  • наличие турборежима;

  • качественная обработка воздуха во всем помещении с учетом установленного режима;

  • LED-экран;

  • запуск работы даже при низком напряжении в сети;

  • работа по таймеру и другие функции.

В сплит-устройствах Электролюкс встроенная многоуровневая система фильтров. Благодаря этому оборудование может качественно очистить воздух в помещении от всяческих бактерий, неприятных ароматов, патогенных организмов. Все модели изготавливаются с учетом современных технологических решений, что позволяет устройствам не выделяться из общего интерьера помещения, кондиционеры не портят общий дизайнерский вид комнаты.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126