Краснодарский край подал в Фонд ЖКХ 2 заявки на более чем 600 млн рублей

Краснодарский край подал в Фонд ЖКХ 2 заявки на более чем 600 млн рублейСовсем недавно власти Красноярского края решили подать 2 заявки в Фонд содействия реформированию ЖКХ на предоставление денежной поддержки для всех граждан РФ, которые на данный момент состоят в фонде аварийного жилья. Сюда же входят деньги на масштабное развитие малоэтажного жилстроя на 606, 18 млн рублей. 

 

Фонд должен выделить около 494 миллионов рублей для того, чтобы как можно раньше расселить всех граждан из аварийных домов на территории шести муниципальных образований региона.

 

Известно, что для полного расселения жильцов аварийных домов Красноярский край ждет 111,37 млн рублей для того, чтобы все-таки построить прекрасные и очень удобные малоэтажные дома, в который будут жить переселенцы. Таким образом, такие новые постройки должны появиться в одиннадцати городских образованиях.

 

Заметим, что с 2008 по 2013-й года этому региону для выполнения всех программ капремонта «авариек» из Фонда выделили 7,7 млрд рублей, а софинансирование принесло еще 4,91 млрд. На сегодня известно, что все деньги пойдут на проведение капитального ремонта в 3837 многоквартирных домов и значительное улучшение условий жизни более 485 тысяч человек. Новые квартиры предоставят 11525-ти гражданам, которые жили в 544 аварийных домах.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126