Кредитные карты

В настоящее время, когда вокруг столько заманчивых предложений о покупке того или иного товара, очень трудно обойтись без кредитной карты. Любой банк с радостью оформит Вам такую карту с минимальным набором документов: паспорт и заявление. Дополнительно предоставленные документы: военный билет, справка о заработной плате, водительское удостоверение, страховка и другие, помогут банку снизить свои риски, а вам уменьшить процентную ставку. А перейдя по ссылке вы сможете Взять займ с высоким процентом одобрения.

Преимущество у пластиковой карты не только в том, что по ним можно приобрести любой товар именно в данный момент, не ожидая, когда накопится нужная сумма. Во-первых, это удобство погашения долга, поскольку он не имеет срока действия; во-вторых, наличие льготного периода кредитования, когда не берутся процентов за пользование средствами. Чаще всего это период от 30 до 60 дней. В-третьих, этим видом кредита можно пользоваться неограниченное число раз, то есть после возврата определенной суммы, снова можно снимать деньги в долг, что очень удобно. В-четвёртых, обналичивать средства можно в любое время и в любом месте, где есть банкоматы. В-пятых, пластиковая карта – отличное средство расплатиться за покупки не только в своей стране, но и за рубежом.

Очень удобно то, что на карте можно вывозить любую сумму денег, не декларируя их. Вам не обойтись без кредитной карты, если необходимо забронировать гостиницу в другом городе или заказать аренду машины. Кроме того, намного быстрее совершать оплату товаров по телефону или через Интернет по пластиковой карте.Есть и другие привилегии, которые невозможно получить, оплачивая покупку наличными. Кроме этого, изготовление пластиковых карт может занять от 2 до 7 дней в зависимости от банка.В случае утраты карты необходимо поставить в известность банк, выдавший её, и карта будет сразу заблокирована, что позволит избежать несанкционированного использования ее другим лицом.

Большим минусом кредитной карты является ежедневное начисление процентов в случае неуплаты долга по кредиту, которые будут накапливаться по возрастающей, достигая огромных размеров. А это может привести к долговой яме.У каждой формы кредитования есть и плюсы, и минусы. Выбор остаётся за потребителем.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126