Курс профессиональной переподготовки. Особенности информационной безопасности

Диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Информационная безопасность» удостоверяет право (соответствие квалификации) специалиста на ведение профессиональной деятельности (нового вида профессиональной деятельности) в сфере информационной безопасности. Профессиональная переподготовка проводится по профилю основной образовательной программы по направлению 100301 «Информационная безопасность».

Лицензия на образовательную деятельность ФГБОУ ВО «БГТУ». Обучение по программе курса «Информационная безопасность» разработано на основе Федерального Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования (ФГОС ВПО) по направлению подготовки «Информационная безопасность». Цель и задачи: Получение руководителями и специалистами служб информационной безопасности, защиты информации,информационных технологий знаний в области требований нормативно-правовых документов, регламентирующих отношения в сфере деятельности по защите конфиденциальной информации, а также в области требований Российских и международных стандартов по информационной безопасности. Рекомендуем вам записаться на курсы по информационной безопасности и защите информации на сайте https://infobezopasnost.ru/.

Приобретение практических навыков защиты информации на современных предприятиях как с использованием шифровальных (криптографических) средств, так и с использованием иных технических и программных средств защиты. Углубление знаний в части организационных и технических мероприятий, обеспечивающих эффективность защиты информации в области сохранения конфиденциальной информации и иной охраняемой законом тайны. Изучение концепции защиты средств вычислительной техники и автоматизированных систем от несанкционированного доступа к информации. Изучение вопросов проектирования защищенных локальных вычислительных сетей, в том числе и с использованием средств криптографической защиты информации. Изучение вопросов управления безопасностью на предприятии и соблюдения требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения информационной безопасности.(с)

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126