Лучшие стиральные машины на 2019 год от компании «Сатурн»

Ищете новую стиральную машину? Почему бы не попробовать одну из этих топовых моделей, которая поставляется с энергоэффективными функциями, которые сэкономят ваши деньги в долгосрочной перспективе

Это один из наиболее часто используемых предметов в наших домах, скромная стиральная машина — предмет, который мы не можем позволить себе сломать. Поскольку средний возраст стиральной машины в России составляет чуть более пяти лет, политика в области охраны окружающей среды приветствуют предложение о новой схеме «право на ремонт». Предлагаемая схема заставит производителей мелкой и крупной бытовой техники производить товары, которые прослужат дольше и которые легче ремонтировать.

Надеемся, что количество устройств, отправляемых на свалку, будет сокращено, когда потребители неизбежно заменят те, которые невозможно починить.
Но если вам действительно нужна новая машина, на рынке появилось много новых энергоэффективных моделей — на любой бюджет.

Большинство современных машин также поставляются с быстрыми и простыми настройками стирки, которые сэкономят ваше время, деньги и воду при правильном использовании — что лучше для ваших счетов и окружающей среды в долгосрочной перспективе.

1. Miele W1 WMB120
Эта стиральная машина Miele имеет 8-килограммовый барабан, поэтому она отлично подходит для больших нагрузок, но ее энергетический рейтинг A +++ означает, что она эффективна и более экологична. Она взвешивает каждую нагрузку и корректирует настройки, чтобы убедиться, что вы используете правильное количество воды и энергии для получения отличных результатов каждый раз. Кроме того, она была протестирована для использования в течение 20 лет, так что вы знаете, что она прослужит вам долго.

2. Серия BOSCH 4 WAN28280GB
Ищете супер умную машину? Это именно то, что вам нужно: серия Bosch 4 заполнена датчиками, чтобы точно рассчитать, сколько воды необходимо для каждой стирки, чтобы вода не терялась впустую. Вы даже можете запрограммировать стирку, чтобы выбрать идеальное время.

3. Zanussi Lindo300 ZWF01483WR
Великолепный 10-килограммовый барабан Zanussi идеально подходит для больших домашних хозяйств. Она производит вашу стирку с технологией Aquafall, чтобы максимально эффективно использовать моющее средство, тщательно простирывать и чистить одежду. Также имеется бесщеточный инверторный двигатель, который обеспечивает тихую работу.

4. Hotpoint Activecare NM11 1045 WC AUK
Технология Hotpoint ActiveCare — это стиральная машина на 10 кг, которая совершает бережную стирку и удаляет более 100% пятен при температуре всего 20°C. Это сводит к минимуму потребление воды и электричества, обеспечивая при этом наилучшую эффективность стирки.

5. Indesit My Time EWD71452W
Эта стиральная машина отлично подходит для домашних хозяйств среднего размера. Также можно выбрать один из шести циклов «Мое время», каждый из которых обещает потрясающие результаты менее чем за час без повреждения вашей одежды благодаря специальным стиркам. Существует также «Технология водного баланса», позволяющая взвесить каждую загрузку и приспособиться к индивидуальной стирке.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126